Регистрация: 11.07.23
июле 2023
15.07.23 - 21.07.23

Неплохой отдых для двоих не тусовочных

Заехали в блок С, номер 419. Сразу же потек туалет, после одного смывы лужа воды. На ресепшене позвали мастера, он сказал, что если начнет сейчас делать, это на 2 часа. Так что в 8 утра придет другой мастер и ремонт займет не более 20 минут. Далее, при включении воды , что в душе, что в кране -ее не было , только звук , что собирается и прекращается сразу, так было периодически. Маленькая кнопка смыва не работает , подача воды не идет, большая работает. После суток в дороге в связи с задержкой рейса на 14 часов сейчас в ночи решаем эти проблемы.

Учитывая, что наш туроператор писала в отель и просила как молодоженам номер на море и комплимент, на что ей ответили, что постараются сделать все возможное. В итоге, на ресепшене первый раз об этом слышат, ну да ладно.

Лампочка света моргает, на ресепшене сказали, что во всем городе перебои света, но в коридорах отеля и на ресепшене нет такой проблемы, так тоже переодически, несколько раз за день , но не более, чем на 5-10 минут.

В 8 утра должны были все -таки прийти и посмотреть унитаз , но никто не пришел. После обеда мы поняли, что мастер приходил, видимо, сам, потому что на полу был мусор от герметика. Днем мы пришли в номер и туалет был Убран, кровать +- заправлена, оставили воду, поменяли полотенца. Но сильно не убирались. По итогу, туалет все равно течет, но мы уже не стали разбираться дальше.

На дверях нет таблички «не беспокоить/нужна уборка» (повесили ее спустя 3 дня сами, когда в 15:00 хотели убраться, но мы отдыхали. По итогу, почему -то 3 и 4 дни с табличкой «уборка» так и не убрались)

Питание: по приеду нас накормили ночным супом, принесли холодные закуски и напитки

Завтрак с 7:00-10:00, пришли в 8:30-еда была, места были даже под навесом.

Обед и ужин та же история. Что касается очередей, то мы что вовремя, что через 30 минут-1 час приходили и были и места и еда. К некоторым блюдам очередь может быть максимум из 4 человек, которые быстро проходят. Еда разнообразная, почти везде таблички с названием блюда.

У отеля несколько блоков и 2 ресторана, всем все хватает. При заезде дают карточки на полотенца, менять можно раз в 2 дня. Море чистое, хорошее. Да, Галька и на входе крупновата очень, лучше в тапках , конечно. Пляж чистый.

Мы с мужем считаем, что отель на 3,5 звезды. Все-таки, есть моменты, но они стараются сделать , что могут.

Кристина Филиппова оценила сервисы

Добавлено 05.10.23 09:38 (2 371 символов в тексте)