Регистрация: 28.05.22
сентябре 2023
28.09.23 - 11.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный SWANDOR!

Не в первый раз отдыхаем в сети SWANDOR,но в этой гостинице впервые.Прилетели очень рано,но заселили буквально в течении двух часов.Учли все наши пожелания.Спасибо сотрудникам.Очень достойная гостиница,все новенькое,чистенькое.Гостиница расположена вблизи гор,великолепный вид и чистый воздух.Горы завораживают.Территория гостиница очень красивая и ухоженная.Номера чистые,убирают ежедневно и меняют постельное,полотенца идеально белые.Питание на уровне,всегда есть выбор несколько видов мяса и рыбы.Множество вкуснейшей выпечки и десертов,фруктов.Есть диетический стол.Выбор найдется даже для самых притязательных.На территории есть отдельная кофейня,где днем можно покушать мороженое и десерты. Что касается вечерних развлечений,каждый вечер тематическая шоу программа.Есть собственный ночной клуб,очень классный.Для детей есть детский клуб,огромная площадка с батутами и горками.Сложно забрать от туда ребенка.Анимация гостиницы очень классная,весь день проводят разные состязания и игры для взрослых и детей,отдельная благодарность аниматору Aйше.Очень приятная и доброжелательная девушка)Для любителей спорта,в отель есть хороший спортзал.Таж же на свежем воздухе весь день проходят тренировки с профессиональными тренерами.На территории гостиницы очень много мест где можно выпить вкусный кофе,коктейли.С алкоголем тоже нет проблем,на любой вкус.На территории есть все, что только нужно на отдыхе.Мы честно очень довольны, SWANDOR никогда не подводил.Контингент отдыхающих очень приличный.Спасибо Swandor!❤️❤️❤️

Развлечения и спорт

Вся гостиница большой плюс!
Нет
Добавлено 05.10.23 13:26 (1 559 символов в тексте)

14:43 05.10.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями