Регистрация: 04.10.23
июле 2023
27.07.23 - 09.08.23

Проживание подтверждено документами

Невероятное время проведения!

Это был действительно отличный отпуск. Персонал сделал все идеально. Они стараются сделать все за вас. Столики, пепельницы и напитки подготовленны и всегда стоят в нужном месте. Не говоря уже о персонале, который приносит вам напитки на пляж и в любую точку отеля!

Кондиционер в номере отличный. Комната чистая и опрятная. Иногда в комнате не убирались, когда мы приходили около 14:00-14:30 после прогулки на лодке или первого дня, когда хотели вздремнуть, чтобы наверстать упущенное. Но это не их вина, а просто номера и то, что они убирают в первую очередь. У нас был улучшенный номер с частичным видом на море. Но можно с уверенностью сказать, что у нас был отличный вид на море, лучше, чем частичный.

Мы пошли в магазины в отеле, на базар, где находится Хасан. Это красивый сувенирный магазин с красивыми свечами ручной работы в стиле пирамиды, на которых можно выгравировать свои имена. Хасан прекрасный человек и поможет вам найти все, что вы пожелаете.

Рядом есть парфюмерный магазин, где вы можете найти Ахмеда и Рамадана (Крейг Дэвид). Есть прекрасные мужчины. Заставить тебя смеяться. Если вы курите, вам предложат сигарету сесть за чашку ягодного чая. Они наверняка заставят вас почувствовать себя желанным гостем. Мы привезли несколько прекрасных духов без содержания алкоголя, сделанных вручную, чтобы пахнуть, как некоторые из ваших брендов Gucci, Chanel и т. д.

Также не только духи, но и лосьоны, такие как Алоэ Вера, сандаловые масла для больных суставов и т. д.

Очень полезный магазин. в отеле.

Еще один хороший магазин находится рядом с вестибюлем/стойкой регистрации отеля. Как у женщин, так и у мужчин есть фирменные (подделки) сумки по хорошей цене. Да, может быть, дешевле за пределами отеля, я, честно говоря, не проверял, так как у нас не было опыта за пределами отеля, нам не нравится торговаться на такси. Но в любом случае Джозеф из магазина сумочек - прекрасный человек, который присматривает за тобой. Кроме того, пакеты прекрасны.

В магазине специй можно купить травяной чай, специи, которые можно взять с собой домой, потрясающе пахнут, чтобы приготовить их на ужин. К сожалению, на этот раз мы ничего не купили.

Рядом с вестибюлем очень хороший ювелирный магазин. Я принес ожерелье. Этот человек тоже был очень любезен.

В супермаркетах не так много товаров, некоторые базовые вещи могут вам понадобиться, но фильтры для скручивания табака огромны. Опять же, не по своей вине, а вместо этого есть то, что есть в Египте.

Еда прекрасная, все блюда по меню очень приличные. Вот мои предпочтения в порядке от лучшего к наименее любимому:-

1. Индийский

2. Египетский

3. Средиземноморье

4. Морепродукты

5. Мангал

6. Греческий

Морепродукты - единственное, за что нужно доплачивать. У нас было капитанское блюдо, половина омара, 6 королевских креветок. Было прекрасно. Но я, как я понял, на самом деле не рыбный человек. Хотя пудинг с крем-брюле прекрасен.

Мангал был британским вечером, на который нас пригласил отель, и нас посадили со случайной парой. Это было по-другому, и с ними было так приятно поговорить и узнать. Еда была хорошей, но не изысканной.

Греческая еда мне не очень понравилась только потому, что еда, которую я выбрал, оказалась не такой, как я ожидал.

«Все включено» мы попробовали ужин только в последний день, и это было нормально. Выбор был достаточный.

На завтрак были прекрасные омлеты, которые мне очень нравятся, поэтому не могу жаловаться.

Поездка на лодке с голубыми волнами на райский остров была потрясающей, очень рекомендую. Они также отвезут вас в места для подводного плавания, где вы можете увидеть дельфинов, акул и других рыб.

Мы видели барракуду, и это было потрясающе.

Спа был действительно хорош для начала первого дня нашего отпуска. Мы сделали пакет «Ромео и Джульетта». Прекрасная натирка с кокосовой стружкой. Затем протрите медом. Затем потрясающий 50-минутный массаж всего тела, массаж лица и кожи головы. Мы взяли доллары и вскоре поняли, что все магазины, морепродукты и спа-центры продаются по евро. Итак, спа-салон обошелся нам обоим в 213 долларов. Но если вам нравится хороший массаж, вы не прочь заплатить за него.

Команда аниматоров и развлечения были хорошими. Видел огненное шоу, вечеринку у бассейна с потрясающим представлением в бассейне. Вечер музыкальной викторины тоже прошел хорошо, и цирк, в котором было больше акробатики, тоже был действительно хорош. Единственное, с чем у меня есть проблема, это то, что мы все время не знали, что будет, если только нас не оповестила команда аниматоров или персонал.

Также из всей команды мы знали только  Петра и он единственный кто общался с нами, мы очень благодарные ему!

Отдых прошёл на ура, всем рекомендуем отель, так что приезжайте не пожалеете!

Liana Gabrelian оценила сервисы

Добавлено 05.10.23 13:28 (4 740 символов в тексте)

13:22 07.10.23

Дорогой Гость,

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Liana Gabrelian (1)