Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023
25.09.23 - 02.10.23

Проживание подтверждено документами

Вернулись бы ещё!

Отель очень чистый, аккуратный, убирают в номере, меняют бельё и полотенца каждый день. На самом деле, на такое мы даже не рассчитывали, для 4-ки очень всё достойно! Даже некоторым пятёркам стоило бы брать пример с таких отельчиков). Персонал отзывчивый и приветливый. Еда да, на 4-ку по разнообразию, но голодными не были никогда. Всё вкусно, много овощей и фруктов, сладостей большой выбор, на ужин всегда на мангале что-нибудь вкусное, рыба или курица и всегда всем хватало. Были отели, где мангальной еды не хватало, немного пожарят и всё, кто успел как говорится).

Каждый вечер развлекательная программа и дискотека.

Пляж, можно сказать, что тут же прямо на территории, от столовой 3 минуты, там же и бар. Пляж тесноват, лежаки надо занимать пораньше. Узкая береговая линия. Но море чудесное, заход очень хороший, никаких плит или камней, галька с песком.

Очень хороший SPA, брали и хамам и массаж - всё на отлично! Администратор Ирина очень подробно и ненавязчиво нам сразу всё рассказала -мы согласились и не пожалели! Массаж делали у девушки - индонезийки, ооочень понравился, ручки золотые).

На пляже подойдёт молодой человек и будет приглашать съездить в шоу-рум за кожей или мехами, мы ездили, купили по кожаной куртке с подругой. Если в планах нет делать такие покупки, скажите об этом и всё, просто не надо забывать, что это его работа.

От центра отель находится минутах в 10-ти, там много магазинов, аптек, ну и как везде всяких лавочек с сувенирами. Но цены уже конечно, не как раньше( В аптеке можно было и дёшево и качественно купить лекарства, теперь очень НЕ дёшево, надеюсь, что качество хотя бы то же осталось)

Отель очень рекомендую, для этого уровня он отличный!

Наталья Бондарева оценила сервисы

чистота прекрасная команда персонала чистое море очень красивая территория бассейн всегда чистый
тесный пляж
Добавлено 05.10.23 14:09 (1 702 символов в тексте)