Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023
07.09.23 - 17.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель, в который очень хотела поехать

Недавно прилетела с Кемер Дрима. Это именно тот отель, который туристы чаще всего выбирают для недорогого отдыха в Кемере.

Летели от тез тура, по прилету сразу встретились с гидом и пошли на трансфер, все было максимально быстро.

Приехали в отель в 12 часов дня, молодой человек сразу надел на браслеты, и отправил на обед, предварительно попросив оставить вещи на ресепшн, так как номер еще убирали. После обеда нас сразу заселили в номер. Поселили на 1 этаже, сначала не очень понравилось расположение, но все изменил шикарный вид из номера на горы. Этот номер точно не подойдет для туристов с детками, потому что из окон сразу выходит дискотека, но нам молодежи было отлично)

Что могу сказать про отель:

1. Расположение просто супер, практически центр Кемера, в 3 минутах ходьбы прогулочные улицы, тц, Вайкики, Котон, кафе и магазины. До моря пройтись минутки 4

2. Пляж у отеля собственный, не очень широкий, но чистый, лежаков и зонтиков всегда хватало даже в самый пик, на пляже есть свой безлимитный безалкогольный бар: водичка, кофе, чай и соки. Также на пляже есть кабины для переодевания, туалет, душ, вход в море Галька, не очень комфортно заходить без обуви, но я купалась и так, но лучше брать аквашузы.

3. По территории отеля, ее как таковой нет, есть два корпуса практически идентичных между собой, 2 больших бассейна, 2 бассейна для деток, в одном из бассейнов аквапарк из 4 горок, огромной территории нет, но в принципе ее в центре города и не предполагается. Есть детская площадка, место для дискотеки. Так же в основном корпусе есть хаммам, спа, фитнес зал и закрытый бассейн, вай фай работает только на ресепшене в основном корпусе и рядом с корпусом

4. По питанию: есть два ресторана: один из них на улице, там в основном горячее подают, супчики, шашлыки, гарниры, и есть ресторан внутри корпуса, там салаты, сладкое, фрукты, овощи. Все очень очень вкусное, постоянно дают несколько видов мяса, красную рыбу, морепродукты из мидий и креветок. Очень хороший анлим бар, работает с 10 до 00. Коктейли, пиво, вино очень достойные. Также круглосуточно можно попить кофе, чай, водичку и соки. Также каждый день в полдень дают мороженое, с 15 до 17 кофебрейк, еще делают шаверму, пончики, бургеры.

5. По номерам: в двух корпусах хороший ремонт, вся мебель свежая, везде чисто, единственное, в основном корпусе где ресепшн ванная комната побольше будет. Каждый день подают в номер водичку, минералку, меняют полотенца, убираются.

6. По анимации: через день приезжает диджей и делает хорошую дискотеку до 00, по вечерам также делают турецкие выступления с танцами и песнями, периодически живая музыка, для молодежи отлично, для детей особо анимации никакой нет.

В целом: сервис очень хороший, персонал всегда и везде помогал, все приветливые и на позитиве, отель полностью соответствует цене/качеству. Для молодежи будет просто супер, для семей конечно не совсем, если семьи выбирают, то лучше брать главный корпус, там не так шумно будет.

Молодежи однозначно рекомендую, и тем, кто приехал за активным отдыхом и вкусно покушать)

Номер

Турецкая ночь

Пляж отеля

Ужин

Общественный пляж

Коктейли на баре в отеле

Алина Федосенко оценила сервисы

сервис приятный и улыбчивый персонал питание напитки аквапарк вид из номера анимация расположение пляж
wi-if
Добавлено 05.10.23 15:08 (3 056 символов в тексте)