АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 939
Фото: 24
939
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
07.09.23 - 17.09.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который очень хотела поехать

Недавно прилетела с Кемер Дрима. Это именно тот отель, который туристы чаще всего выбирают для недорогого отдыха в Кемере.

Летели от тез тура, по прилету сразу встретились с гидом и пошли на трансфер, все было максимально быстро.

Приехали в отель в 12 часов дня, молодой человек сразу надел на браслеты, и отправил на обед, предварительно попросив оставить вещи на ресепшн, так как номер еще убирали. После обеда нас сразу заселили в номер. Поселили на 1 этаже, сначала не очень понравилось расположение, но все изменил шикарный вид из номера на горы. Этот номер точно не подойдет для туристов с детками, потому что из окон сразу выходит дискотека, но нам молодежи было отлично)

Что могу сказать про отель:

1. Расположение просто супер, практически центр Кемера, в 3 минутах ходьбы прогулочные улицы, тц, Вайкики, Котон, кафе и магазины. До моря пройтись минутки 4

2. Пляж у отеля собственный, не очень широкий, но чистый, лежаков и зонтиков всегда хватало даже в самый пик, на пляже есть свой безлимитный безалкогольный бар: водичка, кофе, чай и соки. Также на пляже есть кабины для переодевания, туалет, душ, вход в море Галька, не очень комфортно заходить без обуви, но я купалась и так, но лучше брать аквашузы.

3. По территории отеля, ее как таковой нет, есть два корпуса практически идентичных между собой, 2 больших бассейна, 2 бассейна для деток, в одном из бассейнов аквапарк из 4 горок, огромной территории нет, но в принципе ее в центре города и не предполагается. Есть детская площадка, место для дискотеки. Так же в основном корпусе есть хаммам, спа, фитнес зал и закрытый бассейн, вай фай работает только на ресепшене в основном корпусе и рядом с корпусом

4. По питанию: есть два ресторана: один из них на улице, там в основном горячее подают, супчики, шашлыки, гарниры, и есть ресторан внутри корпуса, там салаты, сладкое, фрукты, овощи. Все очень очень вкусное, постоянно дают несколько видов мяса, красную рыбу, морепродукты из мидий и креветок. Очень хороший анлим бар, работает с 10 до 00. Коктейли, пиво, вино очень достойные. Также круглосуточно можно попить кофе, чай, водичку и соки. Также каждый день в полдень дают мороженое, с 15 до 17 кофебрейк, еще делают шаверму, пончики, бургеры.

5. По номерам: в двух корпусах хороший ремонт, вся мебель свежая, везде чисто, единственное, в основном корпусе где ресепшн ванная комната побольше будет. Каждый день подают в номер водичку, минералку, меняют полотенца, убираются.

6. По анимации: через день приезжает диджей и делает хорошую дискотеку до 00, по вечерам также делают турецкие выступления с танцами и песнями, периодически живая музыка, для молодежи отлично, для детей особо анимации никакой нет.

В целом: сервис очень хороший, персонал всегда и везде помогал, все приветливые и на позитиве, отель полностью соответствует цене/качеству. Для молодежи будет просто супер, для семей конечно не совсем, если семьи выбирают, то лучше брать главный корпус, там не так шумно будет.

Молодежи однозначно рекомендую, и тем, кто приехал за активным отдыхом и вкусно покушать)

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Общественный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейли на баре в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Показать еще

Алина Федосенко оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис приятный и улыбчивый персонал питание напитки аквапарк вид из номера анимация расположение пляж
Минусы отеля
wi-if
Добавлено 05.10.23 15:08 (3 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация