АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 13
Читательский охват: 7922
Фото: 38
530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
01.10.23 - 11.10.23
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидали большего

Начну отзыв прям из отеля и буду его пополнять.

Прилетели в воскресенье, встречали Лоти, отличный небольшой автобус, подарили мини букетик, ехать час до отеля. Заселили сразу, но мы приехали уже после 2х часов. Номер дали рядом с ресепшном. В этот вечер была живая музыка на террасе (находится над главным рестораном), ужин при входе в ресторан а-ля готовят гриль, были там креветки и кольца кальмара с овощами, вкуса нет совсем, консистенция паштет. В ресторане места есть всегда, небольшой выбор еды, т.е лежит много всего, но кушать как-бы и нечего, особенно мужчинам. Была в этот день форель, дают один небольшой стейк. Есть всегда овощи, фрукты, хлеб, кукуруза, немного солений, еда на пару совсем немного, картошка фри, лук в кляре, наггетсы, сыр, на ужин всегда сладости очень достойные.

Основные блюда всегда макароны. Периодически рис или пюре, баранина или говядина, рыба на пару или курица, были рябчики, печень и сердце. Один раз за 10 дней на ужин дали красную рыбу и суши.

Завтраки стандартные, варёные яйца, яичница, омлет, оладушки, йогурты, сыр, овощи и фрукты, мёд. Кофе из автомата, сок тоже. Иногда на завтрак дают халву. Всегда выпечка разнообразная. При входе в ресторан утром готовят омлет, на 2х сковородах, всегда очередь. Также каши, вечером супы +.

На обед не ходили в ресторан.

В баре около бассейна с 11 готовят еду, салаты овощные, картофель фри, лук, наггетсы, бургеры невкусные котлеты, шаурма, гезлеме сухие, надрезанные на кусочки, пицца тоже на небольшие кусочки. Рис/макароны, пельмени. Много фруктов, мороженное там-же накладывают в вафельные стаканчики, вкусное. Фруктовые салаты! И курица на гриле, но один раз мы её ждали с 11 до 16. Там-же есть местный алкоголь, пиво, коктейли, чай и кофе, айс кофе.

Лежаков около бассейна много свободных.

На море лежаков первые 2 ряда (которые под открытым небом) всегда заняты, под тентами можно найти место. Вход галька, лучше брать коралки, море теплое, во вт. Утром штормило. Спасатели всегда сидят. Есть пирс, ныряли с него. Море чистое. Слева от пляжа водные развлечения. Брали ватрушку на 3х человек 50$.

Парашют на 3х говорят стоит 130$, но готовы за 100.

Взяли ещё прогулку на катере за 95$.

Анимация - нету, от слова совсем. Утром просто музыка, даже приветственные слова не говорят. Один раз видела, что занимались йогой, но как их туда позвали, осталось загадкой. Люди сами покупают мячи 10$ и играют в волейбол водный. Знаю, что есть стрельба и теннис. Поднялись на террасу, там никого нету. Аниматоров не видно совсем и не слышно, а сегодня четверг. Ходили в мини клуб 2 раза, даже голову не подняли, не позвали ребёнка.

Водные горки хорошие, есть ватрушки, много.

Отель сам по себе мини, не стоит своих денег и это не 5 звезд. Считаю отель, кому нужен спокойный отдых.

Уборка номера - 2 бутылки обычной воду, 1 минералка, кола, спрайт, чаи. Кондиционер для волос, лосьон для тела, ватные диски и палочки периодически пополняется. Застилают постель, меняют полотенца, волосы на полу, раковину и туалет никто не чистит и не моют.

Отель находится недалеко от центра, цены конечно космос в магазинах. Мужская мини сумка - 150$, максимально готовы скинуть до 100. Чемодан большой силиконовый в отеле стоит 60$.

Ходили в мигрос, идти минут 15-20, брать там особо нечего и цены, как в Москве. Бим магазин, взяли там вяленые помидоры на начи деньги 175 руб.

Вечером мини диско в 20.30, или приезжают детские анимированные гости.

Вечернее шоу в 21.30 - воскресенье живая музыка на террасе, пон. Приглашённые гости, катались на роликах, Вт. Живая музыка на террасе, ср. Гости африканцы песни и танцы, чт. Живая музыка на террасе, пят. Майкл Джексон, суб. Водное шоу, вс. Диско, пн. Кубинское шоу, очень понравилось, Вт. Живая музыка.

В а-ля карт не ходили.

Фото туриста отеля

Прочее

Деревья с бананами на территории

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

2 местных магазина, приемлемые цены

Фото туриста отеля

Прочее

skorpiosha1811 оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко к центру чистое море много зелени работа ресепшн (они действительно очень гостеприимные).
Минусы отеля
окурки пустые стаканчики. Отсутствия анимации как таковой. Уборка пляжа
Добавлено 05.10.23 18:09 (3 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы skorpiosha1811 (16)