Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023
23.09.23 - 03.10.23

Спасибо

Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Симпатичный небольшой отель, рядом свой пляж, зонты и шезлонги бесплатно, всегда есть свободные. Отель небольшой, людей мало и все в основном позитивные и приветливые, поэтому здесь очень уютно по домашнему, много кошек, с которыми играют дети, это тоже создает уют. Отдельное огромное СПАСИБО повару ресторана, еда очень вкусная, есть что выбрать, каждый найдет что-то для себя,каждый день что-то новенькое! Всего всем хватало, даже если прийти попозже. Видно, что персонал ресторана очень старается. Единственный минус слабая уборка номеров, чаевые не спасали ситуацию, старенькие уже далеко не белые полотенца и постельное белье, канализация старая, запах, но нас это слабо волновало, в номере только ночевали, и как говорится, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Цена соответствует качеству. И, конечно же, удивляло и огорчало дикое поведение некоторых клиентов, но это уже не про отель. Рядом автобусная остановка, можно за 10 минут доехать до центра Аланьи. Но и в Махмутларе, районе, где находиться отель, красивые улицы с магазинами, ресторанами, парками с детскими площадками. Огромное Спасибо всем! Мы любим Турцию. Не хотелось уезжать

Мы отлично отдохнули, с уважением, Смирновы Диана и Василий из Москвы.

Вид из номера на 6 этаже

Вид из окна

Пляж до рассвета, Вода в море очень теплая

Много кошек, детям есть с кем поиграть, очень по домашнему

Бесплатный интернет на ресепшн, в номерах за деньги

Смирнова Диана оценила сервисы

Маленький и уютный отель доброжелательность персонала рядом пляж зонты и шезлонги с матрасами бесплатно всё включено вода напитки вкусно готовят и есть выбор дешево за такие деньги считаю очень хорошо
Старые полотенца и постельное белье плохая уборка номера старая канализация запах.
Добавлено 05.10.23 22:18 (1 409 символов в тексте)