АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 28
Комментариев: 50
Читательский охват: 35173
Фото: 463
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 090
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
августе 2023
17.08.23 - 25.08.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный

Отдыхала с дочерью в августе. В отель приехали часов в 10 утра. Нас радушно встретил персонал, угостили напитком и мороженым. Заселение официально с 14 часов. Нам предложили заполнить анкету гостя, внести депозит 2000 бат или 100 долларов. С собой бат у нас не было и нам объяснили где мы можем поменять деньги. Обменный пункт находится через дорогу, минут 3-5 пешком. Заселили в номер нас около 13-ти часов. Работник отеля любезно проводил нас в номер. Персонал в отеле очень вежливый.

Наш номер находился в 4 корпусе, 4101, стандарт, на первом этаже, чуть на возвышенности, с видом на релакс бассейн. Работники отеля учли наши просьбы при бронировании, мы просили номер, где «потише» и с отдельными кроватями. В номере все исправно, набор для душа- шампунь, гель, бальзам для тела пополняли. Каждый день меняли полотенца, в том числе и пляжные. Ежедневно приносили по 2 бутылки воды (вода в стеклянных бутылках, которые выбрасывать не нужно, их меняют). Есть чайник, кофе, чай пополняют. Кондиционер отлично работал, шумоизоляция в номере отличная. Уборка хорошая, правда балкон практически не убирали. По нашей просьбе, одним звонком на ресепшен, сразу принесли тапочки а номер. На самом деле, все наши просьбы работниками ресепшен выполнялись мгновенно, стоило только позвонить и озвучить свой вопрос. Английский язык- желательно знать хоть немного, ибо на русском в отеле не разговаривают.

Завтраки понравились. Отличный кофе из кофемашины, просто изумительный. Вкусные соки. Мюсли, выпечка, каша, по выбору Вам приготовят яичницу, омлет. Есть и индийские блюда, они острые. Есть тайские, европейские. Колбасы, сыр. Названия блюд на табличках, откуда можно понять острое или нет. Фрукты- ананас, драгон, арбуз, и др. Можно сделать салатную тарелку. Два раза ходили ужинать в отеле, используя депозит. На ужин нам готовили отличное барбекю. Также можно заказать 2 коктейля по цене одного, в «счастливый час») . И напитки на ужине тоже 2 по цене одного.

Территория отеля очень чистая, ухоженная. Сам отель находится близко к пляжу ( минут 7 пешком, не спеша), напротив аптека, близко рынок, до магазина seven eleven ( аналог Магнит, Пятерочка) минут 10 пешком. Отель расположен не в шумном месте, но 3 минуты пройти от отеля на другую улицу- и Вы уже в эпицентре всего!))). В отеле 2 бассейна. Наш номер выходил на релакс- бассейн, плавала даже в 20 часов, настоящий релакс, тишина.

В магазине seven eleven приобрели сим-карту на 15 дней безлимитного интернета, что было удобно при пользовании такси, чтобы передвигаться по острову. Такси «Болт», аналог Uber. Это дешевле, чем местный «тук-тук», ибо они нацелены на туристов и не везде ездят. А так нас довозили до разных необходимых нам пляжей, на Биг Будда, и обратно. Посетили старый город, и самый большой торговый центр, аналог наших «Моллов». Экскурсии разные приобретали с интернете. Также в seven eleven можно купить еду и тут же её разогреть на кассе, кому важно.

Вернулась бы в этот отель- однозначно да!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазин seven eleven

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

4101

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Показать еще

Olga оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота тишина отличное расположение по отношению к пляжу кафе инфраструктуре вежливый персонал вкусные завтраки
Минусы отеля
но не критично уборка балкона не очень хорошая
Добавлено 05.10.23 22:33 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (28)