Регистрация: 08.07.14

спасибо
августе 2023
17.08.23 - 25.08.23

Отель отличный

Отдыхала с дочерью в августе. В отель приехали часов в 10 утра. Нас радушно встретил персонал, угостили напитком и мороженым. Заселение официально с 14 часов. Нам предложили заполнить анкету гостя, внести депозит 2000 бат или 100 долларов. С собой бат у нас не было и нам объяснили где мы можем поменять деньги. Обменный пункт находится через дорогу, минут 3-5 пешком. Заселили в номер нас около 13-ти часов. Работник отеля любезно проводил нас в номер. Персонал в отеле очень вежливый.

Наш номер находился в 4 корпусе, 4101, стандарт, на первом этаже, чуть на возвышенности, с видом на релакс бассейн. Работники отеля учли наши просьбы при бронировании, мы просили номер, где «потише» и с отдельными кроватями. В номере все исправно, набор для душа- шампунь, гель, бальзам для тела пополняли. Каждый день меняли полотенца, в том числе и пляжные. Ежедневно приносили по 2 бутылки воды (вода в стеклянных бутылках, которые выбрасывать не нужно, их меняют). Есть чайник, кофе, чай пополняют. Кондиционер отлично работал, шумоизоляция в номере отличная. Уборка хорошая, правда балкон практически не убирали. По нашей просьбе, одним звонком на ресепшен, сразу принесли тапочки а номер. На самом деле, все наши просьбы работниками ресепшен выполнялись мгновенно, стоило только позвонить и озвучить свой вопрос. Английский язык- желательно знать хоть немного, ибо на русском в отеле не разговаривают.

Завтраки понравились. Отличный кофе из кофемашины, просто изумительный. Вкусные соки. Мюсли, выпечка, каша, по выбору Вам приготовят яичницу, омлет. Есть и индийские блюда, они острые. Есть тайские, европейские. Колбасы, сыр. Названия блюд на табличках, откуда можно понять острое или нет. Фрукты- ананас, драгон, арбуз, и др. Можно сделать салатную тарелку. Два раза ходили ужинать в отеле, используя депозит. На ужин нам готовили отличное барбекю. Также можно заказать 2 коктейля по цене одного, в «счастливый час») . И напитки на ужине тоже 2 по цене одного.

Территория отеля очень чистая, ухоженная. Сам отель находится близко к пляжу ( минут 7 пешком, не спеша), напротив аптека, близко рынок, до магазина seven eleven ( аналог Магнит, Пятерочка) минут 10 пешком. Отель расположен не в шумном месте, но 3 минуты пройти от отеля на другую улицу- и Вы уже в эпицентре всего!))). В отеле 2 бассейна. Наш номер выходил на релакс- бассейн, плавала даже в 20 часов, настоящий релакс, тишина.

В магазине seven eleven приобрели сим-карту на 15 дней безлимитного интернета, что было удобно при пользовании такси, чтобы передвигаться по острову. Такси «Болт», аналог Uber. Это дешевле, чем местный «тук-тук», ибо они нацелены на туристов и не везде ездят. А так нас довозили до разных необходимых нам пляжей, на Биг Будда, и обратно. Посетили старый город, и самый большой торговый центр, аналог наших «Моллов». Экскурсии разные приобретали с интернете. Также в seven eleven можно купить еду и тут же её разогреть на кассе, кому важно.

Вернулась бы в этот отель- однозначно да!

Магазин seven eleven

Бассейны

Бассейны

Olga оценила сервисы

Чистота тишина отличное расположение по отношению к пляжу кафе инфраструктуре вежливый персонал вкусные завтраки
но не критично уборка балкона не очень хорошая
Добавлено 05.10.23 22:33 (3 047 символов в тексте)
Все отзывы Olga (28)