АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 15 / 28
Отзывов: 30
Комментариев: 25
Читательский охват: 29329
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
04.09.23 - 13.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Хочу немного рассказать об этом замечательном отеле. Отдыхала одна. В отель приехала утром около 10. Сам отель впечатляет, на ресепшен, в холле очень красиво. Официально заселение с 14. Ждать не пришлось, сразу же оформили, дали ключи от номера, вещи донесли, чаевые за доставку багажа в номер не взяли. Номер дали лучше, чем был оплачен. Большой, с балконом, с двумя телевизорами, большой кроватью, диваном. В номере есть сейф, гладильная доска и утюг, холодильник, чайник, чашки, стаканы, чайные и кофейные пакетики. Есть халаты и тапочки. Постельное белье белоснежное. Ванна, душ, гели, шампуни и прочие принадлежности, фен. В спальной зоне на полу ковровое покрытие, у входа и в санузле плитка. Кондиционер работал хорошо. Уборка номера была ежедневно. Полотенца меняли, постельное белье тоже за 10 дней сменили несколько раз. Ковровое покрытие пылесосили, полы мыли. Чай, кофе и ванные принадлежности докладывали, даже тапочки заменили.

Еда. Брала полный пансион. Завтрак, обед и ужин. Вкусно, качественно, всегда есть выбор. Мясо, рыба, курица, морепродукты. Напитки дают во все приемы пищи. Фрукты не очень, но были. Очередей в ресторане не видела ни разу. Еду быстро приносят, если что-то закончилось. Столики мгновенно убирают. Если нет места, то открывают следующую зону ресторана. Очень симпатичная зона в ресторане есть для деток с маленькими столиками и стульчиками, с цветной посудой, с мультиками и едой, которую любят дети. Немного удивило, что в ресторане не просто отмечают, а просят расписаться при входе. Удивило в начале, но это не напрягает. Учет есть учет. Зато для тех, у кого был полупансион, можно было менять обед на ужин или наоборот без какой-то предварительной записи. Пришел, расписался и все.

Территория у отеля небольшая, но чистая и ухоженная. От здания к морю идут бассейны, лежаки, пальмы. Пляж белый песок. Вход в море пологий, песчанный. У берега мелко, когда отлив, то мелко далеко. Если кто-то любит плавать долго и далеко, то, наверное, не очень удобно. А просто понежится в теплом море самое то. В начале сентября море было просто горячим. Лежаков на пляже много. Места всегда были. Но на пляже очень жарко. Вот в тени у бассейна лежак нужно занимать ранним утром. Там места не найти. Пляжные полотенца выдают около бассейна, тоже под подпись

Анимации нет, по крайней мере я не видела. Тишина, комфорт.

Персонал в отеле очень дружелюбный, все всегда здороваются, улыбаются. Ресепшен, ресторан, пляж, уборщики ни к кому нет претензий.

WiFi качественный, сигнал стойкий. Интернет ловит и на пляже, и в номере и в ресторане.

От отеля ходят бесплатные шатлы в торговые центры Шарджи. При заселении дают расписание. За день до предполагаемой поездки нужно записаться. Автобус подъезжает к отелю, останавливается около фонтана, туда нужно подойти самостоятельно. Автобус забирает людей из нескольких отелей. Рядом с отелем есть стоянка такси, если нужно куда-то съездить.

За территорией прям рядом с отелем ничего нет. С одной стороны набережная, вечером можно прогуляться, там фонари, скамейки, морской бриз. До супермаркета в другую сторону минут 15-20 идти. Там же подальше есть другие магазинчики.

Выезд из отеля у меня был в 16ч. Вечером на кануне подошла на ресепшен, спросила есть ли опция по продлению номера. Официально, как и везде, номер нужно освободить до 12ч. В принципе ничего страшного нет выселиться, оставить чемодан и пойти на пляж. Но подумала, что в такую жару перед выездом было бы неплохо принять душ. Поэтому решила спросить о продлении номера. В результате до 15ч продлили бесплатно. Жирный плюс отелю.

Мне отель понравился. Он для спокойного отдыха. В нем нет алкоголя в барах, дискотек. Если нужно веселья и развлечений, то, конечно, не сюда. А для спокойного, размеренного отдыха, отдыха с детьми очень подходит.

Ася оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер еда отношение к гостям
Минусы отеля
Не найдены
Добавлено 05.10.23 22:54 (3 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 28.10.23

Спасибо за ваш рассказ. Завтра еду туда, тоже одна. Подскажите, ходили/ездили ли Вы на какие-то другие пляжи, где море получше?

16:34 29.10.23

Нет, к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ася (30)