Регистрация: 07.09.17
сентябре 2023
30.09.23 - 15.10.23

Проживание подтверждено документами

Тай прекрасен в любое время года…

Заселение прошло быстро, нас уже ждали, т.к приехали в отель в 14.30 номер у нас был делюкс, действительно прям маленький, но главное это наличие балкона, очень много функциональных полочек и хороший шкаф. На балконе натянули веревку с прищепками, на дверь ванной ( снаружи) наклеили два крючка и вуаля✌️Душ удобный, ничего на пол не заливает в зону умывальника и унитаза. В номере чисто, кондиционер работает исправно, режимы меняются.Телевизор работает , 54 канал русский. Полотенца для пляжа и бассейна уже в номере, очень удобно. Идёшь с пляжа и можно сразу их поменять на этаже, там всегда есть чистые полотенца. Кофе и всякие мыльные принадлежности докладывают ежедневно. Завтраки очень приличные, фрукты меняют( папайя, арбуз, питахайя, дыня, бананы), кофе вкусный. В обед и вечером вообще не проблема покушать: рынок в 30 метрах от отеля, макашницы, Биг си( после 19.00 скидки на готовую продукцию). Вечерком на массаж ходили в правую сторону, там приличный салон и не дорого (200 бат ноги-1 час). Да, с детьми тут делать нечего, до пляжа идти 20 минут не спеша. На пляже шезлонг на одного + зонт стоит 100 бат. В октябре всегда идёт волна, но тем не менее все купаются, вода теплючая. Если вы люди без больших запросов, то вам здесь понравится. Му уже наверно 18 раз в Тайланде и есть с чем сравнивать, наслаждаемся природой и колоритом тайской жизни, а не ищем изъянов уборки и чего то ещё!

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

расположение отличные завтраки хорошая уборка наличие бассейна
нет
Добавлено 06.10.23 05:21 (1 400 символов в тексте)

09:39 26.03.24

Елена, Вы ездили на Три Транг, Парадайз или Ао Йон? Какая цена проезда? И входа на эти пляжи?
Рассматриваю поездку в июле, поэтому больше эти пляжи интересуют

14:20 26.03.24

Здравствуйте. В июле лучше отдыхать на пляже Панва, там нет волны. По цене проезда я вам не подскажу, как бы вообще если брать такси на Пхукете, то везде дорого.

19:01 26.03.24

Спасибо! Автобус, я так понимаю, там с пересадкой в Пхукет-тауне, и ждать долго, читал, что дорога часа 2 таким образом занимает

19:07 26.03.24

Да, автобусы ходят редко и только в светлое время. С Патона мы ездили на Пхукет таун просто в ТЦ. Если на Карон жили, то можно доехать до Ката, в общем это на Паттайя🤣

19:02 26.03.24

А брать отель на Панве, так себе идея, что вечером куда-то выйти погулять охота, а это Патонг, тоже дорогое такси

20:01 26.03.24

Ну, каждому свое, погулять конечно на Патонге интересно!

Все отзывы Елена (23)