Регистрация: 25.09.23
сентябре 2023
20.09.23 - 28.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Впечатления от отеля только положительные)

Впечатления от отеля только положительные)

Сотрудники отеля разной национальности, очень доброжелательные. Спасибо им.

При регистрации в отеле все прошло гладко, депозит не попросили.

На входе в ресторан приветствует администратор и менеджер ресторана. С настоящей, искренней улыбкой.

Питание: Мы были приятно удивлены количеством еды. Одна часть шведского стола находится в зоне между двумя залами, а вторая в одном из залов + здесь же находится открытая кухня.

Есть всё, свежие фрукты, каждый раз новые и свежие мини-пирожные с разными вкусами, пудинги, йогуртовые десерты. Свежие овощи, как отдельно, так и салаты из свежих овощей.

Номера идеальные: все с видом на море и большим балконом. Для такой цены - великолепно. Номер у нас был классный. При входе справа в нише располагается диван-обувница. Дальше по этой же стене трехстворчатый шкаф до потолка вполне вместительный для двоих. На одной из полок расположен сейф, пароль которому каждый постоялец задает самостоятельно.

Слева при входе располагается санузел. Он просторный. По левую руку от раковины расположены унитаз, гигиенический душ и биде. По правую руку находятся зона душевой и ванна, которые отделены от туалетной зоны матовым стеклом и матовой дверью. При этом в номере было большое окно из ванной в спальню с видом на кровать.

В номере есть шкаф, тумба, холодильник, кофейный круглый стол с чаем, кофе, чайником, водой, 2-мя кружками, 2-мя стаканами для воды, телефоном. Второй телефон на прикроватной тумбочке. Рядом со столом стояло кресло. Номер сказочный.

Уборка осуществлялась каждый день без напоминания. Кто-то прямо говорит, что не убирается, когда гость в номере, кто-то спрашивает разрешения. Чаевые оставлял по 10 дирхам. Это 2 с небольшим доллара на сегодня.

Все номера в отеле SEA View (т.е. вид на море), в сторону дороги - это помещения персонала.

Пляж. Мы жили в Bilding 1 (всего их три + 4 виллы). Выход из нашего билдинга был сразу к бассейну. До пляжа нужно было пройти метров 20-25.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы довольны! Спасибо большое!

Марина-Малина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 06.10.23 07:55 (2 072 символов в тексте)

07:09 15.10.23

Для детей есть анимация да ?