АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3727
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
25.09.23 - 04.10.23
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На этом отеле сеть Риксос для нас закончилась

В Турции отдыхаем в год по 2 раза. В этом году были в Rixos Downtown и Nirvana Cosmopolitain. В прошлом году были в Trendy Lara и Nirvana Mideterrenian.

Теперь про Rixos Sungate:

1. Персонал - откровенное хамло. Разговаривать вежливо их никто похоже не научил. Это касается как работников ресепшен, так и официантов. Бармены более менее услужливы и тактичны.

2. Мы жили в номере standart sea view. Когда зашли в номер на полу лежала штукатурка. Полотенец и халатов не было. Уборка номера - обычная, без сюрпризов. Кондиционер не справлялся от слова совсем. Пришлось вызвать техника, но все его манипуляции оказались бесполезными.

3. В мини баре пива нет. Но пополняют его ежедневно. Шоколадки, чипсы и т.д. - лежат в серванте за стеклом, за деньги! Дети постоянно пытались вскрыть сервант с вкусняшками.

4. Колясок для детей в отеле нет. Мы не взяли с собой коляску в надежде, что там её выдадут - и это было большой ошибкой. На ресепшен нас отправили в магазин на территории отеля. Аренда коляски - 15 долларов в день, плюс депозит 200 долларов.

5. Пляж нормальный. Есть выбор: песок ( напротив гориллы) или камни. Мы больше были на песке, там более безопасно для детей. Будьте готовы ко встрече с голодными рыбами. Они кусаются.

6. Главный ресторан- реально столовая. Старые и липкие столы без скатертей. Каждый раз приходилось нарезать круги, чтобы найти свободный стол. Несколько раз нам приходилось звать официантов, чтобы они убрали стол после предыдущих туристов. Очереди за едой это в норме для этого отеля. Будьте готовы стоять по долгу...

6. Алкоголь в барах нормальный. Но опять же, очередь в бар это норма для Сангейта...

7. В день выезда мы зашли в хамам, чтобы помыться и переодется. Супруга оставила в раздевалке небольшой детский чемоданчик, т.к. он не поместился в шкафчик. Когда она вернулась, чемодан был открыт. Если бы там были ценные вещи, то их бы однозначно украли.

8. Вечерних развлечений и шоу программ в отеле нет. Мы дней 5 смотрели какой-то конкурс красоты. В основном приходилось сидеть возле основного бара, иногда были в пиано баре. В Nirvana конечно в этом плане ежедневно были какие-то концерты, представления, живая музыка и конечно классные шоу для детей. В Rixos видимо решили , что лучше нам развлекаться тем, что стоять в очередях отеля.

Вообщем и целом мы поняли, что для нашей семьи сеть отелей Rixos закончилась. Своих денег отдых в этом отеле однозначно не стоит. Лучше бы мы снова поехали в Nirvana, тем более что цена туда была дешевле чем в Риксос.

Марсель оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Мини клуб большая зеленая территория
Минусы отеля
Изношенность номерного фонда хамство персонала огромные очереди в ресторане
Добавлено 06.10.23 08:02 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 30.01.24

С чего Вы взяли, что Вам должны были предоставить детскую коляску?

19:02 15.03.24

Марсель, этот отель не премиум, попробуйте слетать в риксос в белеке - там все на отличном уровне))

15:33 22.03.24

Ну надо же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марсель (2)