Регистрация: 29.08.14
сентябре 2023
25.09.23 - 04.10.23

На этом отеле сеть Риксос для нас закончилась

В Турции отдыхаем в год по 2 раза. В этом году были в Rixos Downtown и Nirvana Cosmopolitain. В прошлом году были в Trendy Lara и Nirvana Mideterrenian.

Теперь про Rixos Sungate:

1. Персонал - откровенное хамло. Разговаривать вежливо их никто похоже не научил. Это касается как работников ресепшен, так и официантов. Бармены более менее услужливы и тактичны.

2. Мы жили в номере standart sea view. Когда зашли в номер на полу лежала штукатурка. Полотенец и халатов не было. Уборка номера - обычная, без сюрпризов. Кондиционер не справлялся от слова совсем. Пришлось вызвать техника, но все его манипуляции оказались бесполезными.

3. В мини баре пива нет. Но пополняют его ежедневно. Шоколадки, чипсы и т.д. - лежат в серванте за стеклом, за деньги! Дети постоянно пытались вскрыть сервант с вкусняшками.

4. Колясок для детей в отеле нет. Мы не взяли с собой коляску в надежде, что там её выдадут - и это было большой ошибкой. На ресепшен нас отправили в магазин на территории отеля. Аренда коляски - 15 долларов в день, плюс депозит 200 долларов.

5. Пляж нормальный. Есть выбор: песок ( напротив гориллы) или камни. Мы больше были на песке, там более безопасно для детей. Будьте готовы ко встрече с голодными рыбами. Они кусаются.

6. Главный ресторан- реально столовая. Старые и липкие столы без скатертей. Каждый раз приходилось нарезать круги, чтобы найти свободный стол. Несколько раз нам приходилось звать официантов, чтобы они убрали стол после предыдущих туристов. Очереди за едой это в норме для этого отеля. Будьте готовы стоять по долгу...

6. Алкоголь в барах нормальный. Но опять же, очередь в бар это норма для Сангейта...

7. В день выезда мы зашли в хамам, чтобы помыться и переодется. Супруга оставила в раздевалке небольшой детский чемоданчик, т.к. он не поместился в шкафчик. Когда она вернулась, чемодан был открыт. Если бы там были ценные вещи, то их бы однозначно украли.

8. Вечерних развлечений и шоу программ в отеле нет. Мы дней 5 смотрели какой-то конкурс красоты. В основном приходилось сидеть возле основного бара, иногда были в пиано баре. В Nirvana конечно в этом плане ежедневно были какие-то концерты, представления, живая музыка и конечно классные шоу для детей. В Rixos видимо решили , что лучше нам развлекаться тем, что стоять в очередях отеля.

Вообщем и целом мы поняли, что для нашей семьи сеть отелей Rixos закончилась. Своих денег отдых в этом отеле однозначно не стоит. Лучше бы мы снова поехали в Nirvana, тем более что цена туда была дешевле чем в Риксос.

Марсель оценил сервисы

Мини клуб большая зеленая территория
Изношенность номерного фонда хамство персонала огромные очереди в ресторане
Добавлено 06.10.23 08:02 (2 509 символов в тексте)

16:41 30.01.24

С чего Вы взяли, что Вам должны были предоставить детскую коляску?

19:02 15.03.24

Марсель, этот отель не премиум, попробуйте слетать в риксос в белеке - там все на отличном уровне))

15:33 22.03.24

Ну надо же.