Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023
20.09.23 - 28.09.23

2.7

2 звезды

Один из больших минусов это администратор Азиз. Наглый и хамовато-грубый молодой человек. Как он сказал все отрицательные отзывы пишут женщины, которым он отказал. Это было смешно слышать)))

Один из плюсов: отличный муниципальный пляж, – зонты и лежаки бесплатны. Пляж большой, с лежаками никогда проблем не было. На пляже огромная галька. Главное – зайти, а вода чистейшая. Бельдиби – тихая деревня, за территорией отеля веселиться негде. От отеля до пляжа минут 15 пешком. Рядом с отелем останавливаются автобусы из Кемера в Анталию и наоборот. За вайфай в отеле заплатила $10 за весь срок, проблем с вайфаем не было, это один из плюсов. Вайфай работал везде, и в номере тоже. В номерах не убирают совсем. Чистые полотенца и туалет.бумагу пришлось просить. Из еды в принципе нормально для отеля такого уровня. На завтрак каша и яйца только в варёном виде, есть колбаса, оливки-только на завтрак, джемы, сыра не было совсем никакого. На обед и ужин всегда был суп-они вкусные, свежие овощи и зелень были только в обед, и это проблематично для меня. Тушеные и жаренные овощи, какие-то салаты, типа нашего оливье без мяса или колбасы. 3 раза только в ужин была курица за 9 дней отдыха, 1 раз на ужин была рыба. Из фруктов только яблоки, даже ни разу не было арбуза- я в шоке. Кофе из кофемашины и чай с начала завтрака и до конца ужина в свободном доступе, есть газировки. Вино белое и красное, разбавленное из 9 дней было только 4 дня и то по строгим часам. Вечером (с 9 до 11) включают музыку и была дискотека, это тоже небольшой плюс для отеля, так как не было скучно. Бассейн не маленький, горка работает по часам.

В номерах сыпется штукатурка, и есть плесень(забыла сфотографировать к сожалению). В номере горячая вода была только днём, жили мы на 1 этаже с выходом на столовую. Туалет, душ были в ужасном состоянии с плесенью(((. Кондиционер работал нормально, есть номера без балконов. Мы ехали за морем и солнцем– отпуск прошёл отлично, в отеле проводили минимум времени. Но сюда я точно не вернусь даже за копейки!!!

PS: Всего 3 маленьких плюса у этого отеля.

Вайфай хороший. Пляж большой и чистый. И небольшие дискотеки для поднятия настроения.
Отсутствие уборки в номерах. Старые с плесенью номера(как на первом так и на втором этаже.) Отсутствие фруктов зелени сыра и мяса.(ну и пива и вина)
Добавлено 06.10.23 12:39 (2 100 символов в тексте)
Все отзывы Olga Smirnova (1)