АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 582
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
22.09.23 - 05.10.23
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как растаявшая конфета в красивой обертке

Отель который мы выбрали закрылся и нам предложили Кортез, к всему что пишут в отзывах мы в целом были готовы.

Просят доплату за хороший номер, не убираются, к перебоям в электричестве и грязь - это все факт. путевка стоила в разы дешевле остальных отелей (12 дней - 165т на двоих)

Кратко:

Мы отдыхали с 22.09 по 5.10. Днём действительно были перебои, но буквально на 3-7 минут. Если ехать с детьми - будьте готовы мыть пол полотенцами для ног, вещи сушить можно на стульях на балконе. Порошок для одежды и стирка в ручную - обязательна. АНТИСЕПТИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЖЕ ВЗРОСЛЫМ. Здесь очень грязно, везде пыль (трехвековая по ощущениям) и мусор. В столовой не видела кружек, все в пластиковых и бумажных стаканчиках.

Не очень кратко:

Заезд.

Приехали ночью, у нас было 2 номера, чтобы дать их рядом просят за оба 3.000р или 15$ (или €) за каждый номер. Сначала посмотрели те что дали: 5 этаж который топило, обои из-за этого отклеивались, на стенах и потолках подтеки от воды, плесень, если ли смысл говорить об уставшей мебели? Заплатили и получили такой же номер, но без подтеков и отклеивавшихся обоев + шикарный вид из окна. Один день из отдыха весь день шел дождь, поэтому хорошо что не остались, затопило бы.

Номер.

Его помыли сами, убрали пыль с столов и пола. Стало приятно хотя бы ходить. И в целом за 12 дней уборка была 1 раз, и то не впустили ее тк ее тряпка явно грязнее наших полотенец для ног которыми мы мыли пол. Ванна - худшее что есть в этом отеле (не считая еды) Пол в душевой един, вода бежит по всей комнате, но спасибо что не в сам номер. У туалета плесень.

Лейку повешать не куда, все сломано. В раковине слив сломан тоже (см фото)

Но худшее - это то, что вода не убегает и получается большая ванна на полу. На пополнение геля/мыла/шампуня не надейтесь тк уборки в номерах нет. Кровати и подушки жесткие, спина и шея прямо затекали переодически.

Напитки.

Соки невозможно пить - отвратные, кола со вкусом мыла, спрайт надоел к концу отдыха. Пейте воду)

Алкоголь по красным браслетам, нам дали сразу (видимо входили в стоимость) - пиво, раки и водка обычное (как везде в турции), вино кислятина

Еда.

Мы называли столовую - харчевня или помойка. Приходить обязательно к началу «пиршества», некоторую еду убирают через 30-40 минут после начала (нужно же на следующий прием пищи оставить)

Тяжело найти что-то свежее. Завтрак кушаем: яйца варенные и салат !ОБЯЗАТЕЛЬНО! самодельный, полить маслом, гранатовым соусом и лимонным соком и супер + кофе из автомата (пить можно)

Обед: иногда ели в Аля Карт лепешки с творогом (или овощами) и фри. Бургеры противные, но многие едят.

Когда были на обеде ели что придется, в основном фри и что-нибудь если найдете свежее - уже успех. Последние дни его пропускали или ели помидоры (см фото)

Ужин: макароны стабильно каждый день ели, наелись ими года на три.

Ребенок ел только фри, и то она всегда выходила наружу. Детям есть тут нечего, все со своими кашами и смесями приходят. В идеале со своей посудой!!!

!!!Важно: дают много салатов которые есть нельзя, больше всего травятся из-за них. Всегда, включая салаты, то, что осталось с вечера будет на утро, например вечером перец фаршированный, утром его просто режут и получается уже новое блюдо. Так же делают с колбасой и многим другим. Воду дают в пластиковых стаканах, они валяются повсюду, в том числе и в море. 1 раз была баранина, по субботам дают что-то вкусное (панкейки на завтрак, вкусная грудка на ужин)

Из фруктов (их стабильно только 3 вида в наличии) : яблоки зеленое/красное, арбуз, дыня, апельсины (дыня водяная, редко сладкая, арбуз всегда водяной)

Спросите «а что вообще тогда кушать?» - салат и кофе)

Отравление.

Болели мы по очереди, сначала я, потом ребенок, лежали с ним в больнице из-за этого, затем мама, муж и папа. Температура была у всех, (кроме мужа), гуляет вирус (не только в нашем отеле) всем плохо

рвота, понос и температура главные друзья Кортеза. Ото всех слышно об этом удовольствии.

Очереди.

Были, но особо не мешали. Если где-то что-то жарят - то есть (ведь это точно свежее). Очереди примерно на 5-10 минут.

Море.

Мы приехали из-за него. Выбрали этот отель тк нужен чтобы был хороший вход - приезжали с ребенком. Он ходил босиком (1.3 года). Есть камни, но они левее основного входа, и не мешают. Море чистейшее (за исключением конечно стаканчиков).

Пляж.

Прекрасный, но грязный: бычки от сигарет (пепельниц на пляже нет как и мусорок), попкорн и просто мелкие бумажки. Лежаков не хватает, всегда их занимают полотенцами. Матрасов еще меньше.

Пляж - песок, у моря мелкая галька.

Wi-Fi

Только на первом этаже в некоторых местах, в номерах нет, и нельзя купить за доп. плату. Чуть-чуть цепляет лежаки у бассейна корпуса С.

На первом он тоже хромает, фото иногда отправляются с трудом. Если много народа интернет парализован.

Для детей и музыка.

Анимации нет. Только вечерами танцуют в амфитеатре. Мы там не были, слышно и видно с балкона. Компенсируют множеством горок для детей разных возрастов, от совсем малышей до взрослых горок.

Музыка кстати, работает до ужина, если детям громко музыку не ставят ночью то тихо.

Рядом с отелем.

Магазины есть, много. В целом, есть где погулять, есть небольшой парк. (выходя с отеля никуда не сворачивая)

В заключении:

Судя по всему раньше отель был прекрасным. Своя территория моря, большие бассейны и в целом когда-то красивый вид, но явно уже не сейчас.

Слышали, что отель стоял 10 лет и теперь вновь работает. Ехать можно если совсем нет выбора, будьте готовы к уборке и стирке вручную. Тарелки в харчевне протирайте хотя бы рукой! Последние 3 дня была просто голодовка. Мы даже похудели, все, включая ребенка (!). Отдыхаем каждый год, в Турции 4й и 5й раз и первый раз попали в такую помойку.

Фото туриста отеля

Прочее

Ребенок обмазал кетчупом, остались красные пятна везде где был местный кетчуп

Фото туриста отеля

Прочее

Белье и полотенца нужно менять самим, тк положить некуда все оставляют в коридоре

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Стандартный обед к 9-10 дню пребывания, есть нечего больше

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасная территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

«Не стыдно если не видно»

Фото туриста отеля

Прочее

Ребенок лежит в больнице с капельницей после нескольких дней в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Отдельное место для нас алкоголиков)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Парк в 5 минутах от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лейку повешать даже негде

Показать еще
Плюсы отеля
1 линия хороший вход в море большой бассейн много горок для детей
Минусы отеля
грязь везде нет уборки постоянное отправление туристов единый пол в ванной (везде вода) нет фай фая плесень в туалете.
Добавлено 06.10.23 13:24 (5 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 10.10.23

Хочется добавить: алкоголь только в специальном баре, выносить за пределы бара нельзя. Ресторан Аля Карт не работает,гамбургеры в отдельном баре.Тренажерный зал не работает.Из 6 горок три самых больших горки не работают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)