Регистрация: 13.10.17

сентябре 2023
23.09.23 - 01.10.23

2.7

Istambul Beach Hotel

Отдыхали в сентябре 2023 года. Заселения ждали недолго, приехали после обеда. Сначала предложили номер на вилле, но это еще дальше от моря, мы отказались, т.к. у нас был оплачен семейный номер в основном отеле. Дали номер на 3 этаже с видом на бассейн. Холодильник не работал, кондиционер практически не охлаждал. 3 раза давали заявку на ресепшен, никто не реагировал, спали с открытым балконом, холодильником пользовались у друзей. Основное здание в 5 минутах от моря. Море чистое, пляж галечный, лежаков свободных много, это единственное, что радовало. Пирса нет, нужна специальная обувь. Питание оставляет желать лучшего. Как можно испортить курицу и индейку? Это все было резиновое, вероятно, сначала вываривали, потом поджаривали, все сухое и невкусное. Мясо не видели ни разу, вместо него сердце, печень, короче -ливер. Какую то рыбешку давали иногда, но костей много. Но это было самое вкусное из всего. Повар готовить не умеет. Из напитков пили пиво, нормальное. Анимация никакая. Наблюдали за детской дискотекой, 3-5 детей танцуют с двумя аниматорами. Шоу скучные. После шоу с 22.00 до 23.00 громко играет музыка, но танцевать нельзя, такова концепция отеля, тогда зачем так громко, напрашивается вопрос? Просили аниматора Арину организовать хоть вечером танцульки, бесполезно, Арина - кремень. Вечером очень скучно. Уровень отеля - тройка. Почему были положительные отзывы, на которые мы польстились, не понятно.

До этого отдыхали в четверках Grand Sunrise, Sun Heaven Family, мы особо непривередливые туристы, курица и индейка вполне устраивает, но нормально приготовленная. Это мой первый отрицательный отзыв. Не рекомендую.

Ольга оценил сервисы

Море
Все остальное
Добавлено 06.10.23 15:09 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)