Регистрация: 26.04.12
сентябре 2023
21.09.23 - 05.10.23

Отель для вегатарианцев и любителей плавать

Была вдвоем с мужем (позже к нам присоединилась и пара наших друзей) в конце сентября 2023 года две недели. Из достоинств отеля главное место расположение. До моря рукой подать. Хороший, пусть и грязноватый пляж, теплое, прекрасное море - мы плавали три-четыре раза в день на большое расстояние, наблюдали рыб. За две недели раза три брали лежаки. Они обходились нам в 200 лир за зонтик и пару лежаков. Вечером гуляли вдоль набережной. Она не очень длинная, но зато немноголюдная. Около отеля кроме магазинчиков и кафешек никаких достопримечательностей нет. До центра города, где широкая набережная и красивые виды нужно идти пешком минут 40-45. Или ехать на такси. Таксопарк, кстати, расположен прямо напротив отеля, поэтому это сделать не трудно. Стоит это 150 лир по счетчику. Кормили нас терпимо - всегда были достаточно вкусные фрукты (сахарные арбузы, дыня, сладкие сочные груши, сливы, яблоки, прекрасные мандарины (чудного зеленого цвета), овощи, как жаренные и печеные, так и сырые, зелень, салаты, руккола, сыры, рыба. Скромный набор сладостей, супы, курица и индейка. Говядина тоже бывала, но редко и не очень хорошего качества. Зато каждый день давали малосъедобное сердце. Столик искать не приходилось, мест хватало. Персонал был доброжелателен, работали быстро и хорошо. В баре можно было заказать очень неплохой кофе. Спиртное оценивать не берусь, поскольку не пью. Но муж говорил, что пиво было хорошее. В первый день нас поселили на четвертом этаже, с видом на автобусную станцию и достаточно оживленную улицу. Спать было тяжело даже используя беруши. Было такое впечатление, буд то ты ночуешь в палатке у автострады. На следующее утро попросили поменять номер и нашу просьбу тут же выполнили. Мы переселились на третий этаж с видом на внутренний двор и бассейн. Тут нас в шесть тридцать утра будил чад от жарившихся оладий и музыка, которую включали повара эти оладьи жарившие. (прямо под нами была кухня) После же завтрака включали музыку у бассейна и она орала до 11 вечера. Но хотя бы с 11 вечера до 6 -30 утра можно было спать. В отеле недавно провели реновацию, поэтому номера в хорошем состоянии, душ работал хорошо, напор воды был отличный. У меня была только одна претензия - очень жесткие и неудобные подушки. Но зато кондиционер работал хорошо. В общем отдых нас вполне удовлетворил учитывая соотношения цены и качества. Наверное, если бы отель стоил дороже, то впечатление было бы другим. Порадовало еще и то, что была достаточно приятная публика. В подавляющем количестве русские, тихие, спокойные, вежливые, немного турок и пара тройка немцев.

Полина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение доброжелательный персонал новая мебель в номере нормальная еда много фруктов
очень шумно из за близости улиц вечером на какое то время появлялся неприятный запах канализации мало мяса нет приготовленной на гриле еды
Добавлено 06.10.23 17:01 (2 575 символов в тексте)