Регистрация: 25.09.11
августе 2023
14.08.23 - 27.08.23

Проживание подтверждено документами

Это ночлежка

Брали путёвки отталкиваясь от отзывов тревелэта. Хочу предупредить:ТАМ КАЖДЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ЛОЖЬ!!!!! ОТЕЛЬ ПРОПЛАЧИВАЕТ ОТЗЫВЫ!!!!! РОСТУРИЗМ ОБЯЗАН ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ!!!! ПРЕТЕНЗИЮ МЫ ПОДАЛИ!!!!

Заселились мы не раньше 14.00, приехали в 10 утра. На ресепшене все потерто, стоит какой-то хлам и рухлять. Кондиционер не работает при плюс 40 градусах. Надели браслеты, отправили на завтрак. Мы не знали, что вся молочка вчерашнего дня. За что поплатились. Поймали ротовирус всей семьёй через три дня кормежки. Еду на завтрак персонал выставляет с вечера, поэтому не удивляйтесь, когда пойдёте на завтрак загляните в столовку. Будете удивлены. Из еды можно кушать только рис и мяско, которое обрабатывается термически тушением. Остальное кушать опасно. Запасайтесь сорбентами и спазмалитиками. Болели очень многие. Некоторые жаловались на качество арбузов, мы их не брали. Столовых приборов в обед и на ужин не хватало. Питаются на одной территории два отеля, точно также как и пляж - все лежаки предназначены для двух отелей, поэтому занимали лежаки в 5 утра. На завтрак за все 14 ночей давали только два раза жареные яйца. У них какие-то проблемы скорее всего с утренним персоналом. Вообще про персонал хочу сказать. Очень трудолюбивая молодёжь, которая качественно отрабатывает свои копейки. Постоянно все дравят, моют, убирают. На баре точно также. Такое этиловое пойло надо ещё поискать, чтоб найти. Было мерзкое всё, кроме безалкогольного мохито и кофе с чаем . Всё заканчивалось постоянно, туристы жаловались. Персонал кроме управляющего не говорит на русском языке.

На пляже невозможно было находиться во время шторма, все море было в мусоре. Плюс каменистый галечный пляж создавал проблемы при входе в море, мост сломался, чтобы было комфортнее выходить и входить. При нас была ситуация, когда турист упал на коленки, а туроператор развёл руками и сказал, что это не страховой случай.

Номер в отеле нам достался с подьемом по крутой лестнице, без лифта. Номер убитый и вонючий. В душе плесень. Холодильник и кондиционер работали, но не было горячей воды, ходили ругаться. Но это ни к чему не привело. Поработал 1 день и опять холодная. Пришлось менять номер за отдельную плату в 50 долларов. Вай фай платный был и плохо ловил. Зря отдали деньги.

Из анимации :курам на смех. Приезжает 2 бугая из стран СНГ 1 раз в неделю и поют песни для бабок от 60ти. На кого направлен их репертуар я хз. Даже изрядно под шофе под это не станешь танцевать.турецкой ночи не было, от слова совсем. Просто мрак.

Был случай воровства. У туристки украли доллары прям из сейфа купленного. Плюс воруют пляжные полотенца, чтобы туристы платили штрафы в 20 баксов. Это просто ужас.

Отель не рекомендую. Лучше доплатить или накопить, но поехать в норм отель, чем в эту помойку.

Мгла оценила сервисы

бюджетная цена. на троих за 14 дней вышло 240к.
сервис еда пляж анимация
Добавлено 06.10.23 17:41 (2 780 символов в тексте)

19:26 17.10.23

40% гостей этого отеля — постоянные гости. Стыдитесь того, что вы написали. Уважайте себя в первую очередь. Стыдитесь того, что вы написали. Сходите в другой 3-звездочный отель в Кемере и увидите разницу в отеле Olympos. Мне сейчас стыдно, потому что я русский. Вы грубый и неуважительный человек. Все комментарии написаны самими гостями. у них есть документы. Вы лжец и неуважительный человек.

09:19 20.10.23

Зачем вы пишите неправду про данный отель. Наши окна выходили на столовую. После ужина делали уборку. Завтрак выставляли к 07.00. Еда всегда была свежая. Сколько отдыхало людей в отеле при нас ни кто не заболел. Я так понимаю, что вас лично кто-то обидел и вы злы на всех. Отзыв мой никто не проплачивал. Лично я и мои друзья остались довольны.

22:25 29.10.23

Просто глянуть на её аватарку и на отзыв ,"И все поймешь и все увидишь там!" Такой человек обязательно найдется ,хотя бы один за сезон!

Все отзывы Мгла (3)