Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023
12.09.23 - 21.09.23

Отель куда хочется вернуться

В этом году мы решили снова вернуться в один из любимых отелей, в Queen's Park Rai Premium Tekirova, только теперь после реконструкции.

Но все подпорядку.

Будет много описаний, поэтому наливайте чай и усаживайтесь поудобнее )))

Трансфер доставил нас в отель в 11 часов утра, пока сели на удобные диваны, сразу подошли предложили напитки, не успели заполнить анкеты, а уже и карточки от номера принесли – все произошло очень быстро! А встречала нас гостеприимная Нурай. Какой же это замечательный оказалась человек! Она всегда работает в зале с приехавшими гостями. Всегда вежливая, доброжелательная, внимательная, к ней можно подойти с любым вопросом, и она все решит моментально, можно просто поговорить, а иногда хотелось просто спуститься чтобы увидеть ее лучезарную улыбку и просто пожелать ей хорошего дня.

Номер у нас был на 4 этаже с потрясающим видом на море, острова, горы вдали и сад. Номер просторный, чистый, современный с обновленным интерьером – все сочетается по цвету и красивой подсветкой, с удобными кроватями, в ванной комнате - огромное зеркало, окно и тропический душ. Все продумано!

Отдельно хочется сказать про уборку номера и выразить благодарность девушке, убиравшей номер 2429. Очень внимательная, отзывчивая на просьбу, всегда с улыбкой – полотенца и постельное белье менялись незаметно, мусор исчезал, а сердце и лепестки роз появлялись по волшебству, что необыкновенно приятно.

Отель расположен в самом удобном месте. Выйдя за шлагбаум, вы оказываетесь сразу в поселке Текирова, со всевозможными курортными магазинами, где можно купить все для себя и в подарок. Ходите хоть каждый день! В живописном месте между горой Тахталы (Западные Тавры ) и морем. Территория компактная, много зелени, цветов, плодовых деревьев, пруд с фонтанами, мостики, гамаки – красивый ландшафтный дизайн, все объекты расположены удобно – не мешают друг другу и отдыхающим. Очень красивый основной бассейн. Новый мы увидели аквапарк. Ооо! Это целый рай для детей и их родителей.

Сами корпуса отеля, как два мощных корабля, тянущихся в сторону моря! Современная входная группа. Просторные залы для отдыхающих расположились аж на трех! этажах, где во второй половине дня на рояле играет девушка прекрасную успокаивающую музыку.

А теперь о самом главном – о МОРЕ! Кристально чистое, красивейшая голубая и лазурная гладь воды до самого горизонта! Как же приятно плавать и в спокойной воде и качаться на волнах, когда у моря веселое настроение! ))) Теплое на столько, что можно плавать у буйков по часу. Комфортный вход в море (меньше стало камушков). С погодой очень повезло! Просолились насквозь!!! ))) Удобные лежаки и обновленные тенты с боковой защитой от солнца - для меня были особенно актуальны и приятны (при аллергии на солнце). Много лежаков - хватало всем. Как и везде, подходили представители магазинов и спа - все ненавязчиво, приятно с ними поговорить и посмеяться. Запомнился своей доброжелательностью и юмором Салим (меха и кожа). Надеюсь, мы тоже добавили позитива в их непростой работе.

Питание в отеле 24 часа в сутки! Работаю бары на пляже, у бассейна, в лобби, снек-бар. И конечно основной ресторан. Все вкусно и всего много: свежие фрукты, овощи, зелень – как только сорвана с грядки; мясо, рыба, раки, креветки и много блюд приготовленных с ними, десерты и выпечка, вкуснейшие арбузы – все даже не получилось попробовать. Напитки разносят официанты по вашему желанию. Команда хороших официантов, некоторых мы помним с прошлых лет. Часто нас обслуживал вежливый и внимательный Арман, уже даже знал наши вкусы и приносил напитки без просьбы. Тоже приятно! Очень нравятся в Queen's Park ресторанные столики на улице - очень атмосферно посидеть вечером на открытом воздухе. Отдельно хочется отметить кофейню с огромным разнообразием десертов, выпечки и вкусным кофе - интересное решение! Обратили внимание, что очень многие в отеле приходят на обед и ужин действительно как в ресторан – красиво и со вкусом одеты – красивые люди в красивом месте! Это радует!

В отеле замечательный Спа-Центр, свой Хамам, сауна и профессиональный массаж. Все очень понравилось. Рекомендуем.

Развлечения в отеле на любой вкус и возраст, от утренних спортивных до вечерних программ и дискотеки, все это благодаря анимационной команде. Все весело, с впечатляюще-тонким чувством юмора, с позитивом, на одном дыхании! Чувствуется талант и мастерство! А кто любит спокойствие на отдыхе, может не участвовать и отдыхать в релаксе.

В этом году в отеле мы праздновали День Рождения! Получился замечательный праздник. От отеля поздравили тортом и большой открыткой в номер сюрпризом. Вечером был праздничный ужин в европейском ресторане. Это восторг! Красиво украшенный стол, вкуснейшие блюда по меню (форель и мидии были отменные!), отборные сладкие фрукты и десерты (все очень вкусно, много, что все съесть не возможно!), внимательные официанты, прекрасный теплый вечер и замечательная компания!!! Все прошло супер!

Конечно, запомнить эти прекрасные дни помогли красивые фотографии. С уважением, Юсуф собрал команду профессионалов: Аднан делает отличные фото, Самир руководит технической стороной, а все вместе дарят на память гостям отеля яркие эмоции в виде фото, кристаллов и альбомов.

Хочется выразить огромную благодарность ВСЕМ работникам отеля за гостеприимство, заботу, улыбки, внимание, позитив, за наш прекрасный отдых! Эти дни и повстречавшихся людей мы будем с теплотой вспоминать весь год, и постараемся вернуться следующей осенью.

Всем рекомендуем рассмотреть этот отель для своего отдыха. Только надо помнить: Что вы ждете от поездки – то и получите!!!

Спасибо всем, кто дочитал до конца, надеемся, что было полезно.

С уважением Светлана и Валентина!

Lana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 06.10.23 17:49 (5 817 символов в тексте)

13:07 15.10.23

Здравствуйте)спасибо за подробный отзыв ,подскажите пожалуйста ,а вы в Вайкики не ездили ?не подскажите как добраться до него ?

15:17 15.10.23

Добрый день.
Нет не ездили, поэтому не подскажу точно.
Но есть варианты:
1. Можно на такси -прямо за шлагбаумом отеля можно заказать такси (по цене не скажу скорее всего дорого получится)
2. Поговорите с отельным гидом -он вам тоже предложит варианты (нам предлагал поехать по магазинам - но мы не планировали)
3. Или самостоятельно, если знаете адрес- от отеля, как выходите в поселок, в 2-х минутах автобусная остановка -автобус идет через Кемер и дальше в Анталью. (До Кемера 1,5 $ за человека, дальше не знаю)

00:01 17.10.23

Спасибо большое за ответ 🙏🏻☺️