Регистрация: 06.10.23
августе 2023
21.08.23 - 31.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Крутой отель, для семьи и для семейных пар!

Начну с того, что в Кемере мы не первый раз. Очень понравился район Текирова. Зелёная территория отеля радует глаз, напротив находится знаменитая гора Тахталы. В первую очередь хотелось бы отметить, что море очень чистое, пляж регулярно убирают и следят за чистотой. Очень много сотрудников в отеле, очень улыбчивый и приветливый персонал. Не работал кондиционер в номере, технический сервис работает быстро и тща, если случаются какие-то неполадки.

Единственное что не понравилось: в отеле нет свежевыжатого сока, только на пляже, и он платный.

Анимация для детей супер! Каждый день проходят разные Активити для детей и вечерние детские дискотеки.

Муж каждый день посещал спортивные Активити и остался доволен.

Молодые ребята аниматоры - молодцы! Зумба, утренняя йога, водная гимнастика, пилатес, степ-аэробика, все это проводят каждый день. Девочки Лия и Таку умницы!

Лысый ведущий мероприятий Бора - профессионал своего дела. А Ильхан - лидер анимации хороший организатор и видно что любит свою работу!

Еда в ресторане разнообразная. Голодными не остались))))

Рыбный аля-карт посетили два раза, еда просто изумительная.

Присутствует разная еда, разных культур и народов.

Просто чувствуется приятная и хорошая атмосфера в отеле. Рекомендуем этот отель! Спасибо, Club Hotel Phaselis Rose!

Медина Кервенова оценила сервисы

Чистая территория вкусная еда Анимация
Практически не заметили
Добавлено 06.10.23 21:00 (1 305 символов в тексте)