Регистрация: 07.10.23
сентябре 2023
20.09.23 - 04.10.23

Проживание подтверждено документами

Об отеле

Был в отеле 14 ночей, приехали компанией друзей. По приезду в отель, дорога составила 3,5 часа, на ресепшене нас встретила девушка Екатерина, после подтверждения всех, нам все объяснили и заселили сразу, хоть и было 11 утра (так как номер был готовы к заселению), номер хороший, сантехника, телевизор и кондиционер работали исправно. На территории отеля и пляжа работает wi-fi, стабильный бесперебойный интернет. Шампуни, полотенца обновляли каждый день, уборку номера проводилась также ежедневно. Из минусов, жил на 7 этаже, это последний этаж, лифт ждать очень долго, особенно если ты идёшь на завтрак, обед и ужин, проще идти пешком. Один из дней шёл дождь, так как последний этаж, капли дождя, которые били по крыше, было отчетливо слышно, ну и не большой кусок с крыши обвалился. В отеле есть 4 бара, где дают напитки, алкоголь исключительно местный (текила, водка, виски, ром, коньяк, джин, бейлис). Небольшой выбор коктейлей. 2 бара на перекусы, с утра дают лепешку сырную, в обед бургер и картофель фри, также дают мороженое. Также имеется 3 горки. Один из самых больших плюсов этого отеля это весь персонал отеля, ребята очень веселые, общительные и приветливые, хочется отметить ребят барменов Ахмед и Мехмед, ребята с улыбкой подходят к своей работе. Из аниматоров хотелось бы отметить Берат, этот человек на протяжении всего нашего отдыха, очень много общался с нами интересовался куда планируем сходить, отвечал на все интересующие нас вопросы, всегда на веселе, звал нас на вечеринки. Про пляж и море, до моря идти 30 метров от отеля по подземному переходу, пляж небольшой, чистый, лежаков много, море чистое, но из минусов это плиты в море, много раз бился об камни ногами, но купил обувь для плавания, напротив отеля, проблема решилась. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель хороший, мы с ребятами РЕКОМЕНДУЕМ его!

бесперебойный интернет еда вежливый персонал веселые и энергичные аниматоры
лифт плиты у моря
Добавлено 07.10.23 16:41 (1 850 символов в тексте)

13:56 13.10.23

Здравствуйте. А зачем вы скопировали часть текста из моего отзыва?))

15:23 13.10.23

Добрый день, если вам так принципиально и важно, что что-то взяли у вас, отзыв полностью изменён!