Регистрация: 07.10.23
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
30.09.23 - 07.10.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель по всем параметрам не выше 3 звезд!

У отеля действительно свой выход к морю. Но Почему никто из туристов не пишет в отзывах о близости прогулочных катеров и кораблей???? Это единственный причал на протяженности более 10 км, именно с этого причала отправляются на водные экскурсии туристы из других отелей. Они отправляются и прибывают через пляж отеля в метре от заградительных буйков и туристы купаются в солярке и дышат соляркой!!! Почему никто не пишет, что на территории отеля живут порядка 10 бездомных кошек, которые ходят в туалет прямо на пляже отеля и ваши дети сидят на этом песке!!! Многие пишут про недостатки размещения. Я второй раз столкнулась с тем, что при заселении нет свободных номеров, то есть по факту отели в Турции продают больше номеров. Правда четыре года назад в Мармарисе отель Сафир вместо 4 звезд мою семью заселили в отель 5 звезд, поэтому не очень расстроились, а в этом отеле при прибытии в отель с 15-часовым опозданием ( то есть на следующий день отдыха!!!!) меня заселили на 7 часов в помещение 6 кв метров без сейфа, телевизора и иных удобств (номер 600, его нет на указателях). По всем остальным параметрам отель существенно не дотягивает даже до 4 звезд.

Порт для прогулочных кораблей и катеров находится в прямо на пляже отеля

Добавлено 07.10.23 17:48 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)