Регистрация: 31.08.12
сентябре 2023
28.09.23 - 05.10.23

Благодарность

Доброго Времени Всем!

Лучшее Место люблю Бельдиби наиПрекраснейшее Место и в Отель стал теперь Любимым вернусь в сентябре 2024 обязательно, привезли в отель около 10 утра завтрак конечно был съеден и почти ничего не осталось после 6 часового перелета конечно немного расстроилась, но Обед в 12,30 все Компенсировал! Кухня на твердую 4 Есть ВСЁ (выбор большой) голодными не остаться, спиртное не пью но кто пьет хвалили джин водку и пиво, кофе по турецки за деньги, в целом все Прекрасно, отличные номера, территория, близость к Морю все устраивает.

Отдельная Благодарность всему Персоналу начиная с ресепш Администраторы Высший Класс заселили в 12.30, решалась любая просьба за пару минут премного Благо Дарю Вас за Заботу, Внимание, Клиентооринтированность обнимаю Благо Дарю

Персонал на Кухне в Баре большие Молодцы всегда Чистота прошу Дать Премию по окончанию Сезона всему Персоналу, каждого Благо Дарю за Чудесное Время в Прекрасном Отеле!

Рекомендую Хамам - Массажист ZUlfikap помолодела на 20 лет просто Волшебник Рекомендую, Отдыхающие хвалят всех массажистов

До Встречи Благо Дарю

Карта отеля

Номер

вид с пляжа

Ланочка оценила сервисы

одни Плюсы Благо Дарю
не искала))
Добавлено 07.10.23 18:21 (1 100 символов в тексте)

12:08 23.02.24

Ланочка, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, до пляжа далеко идти и какая инфраструктура есть на пляже, туалет, напитки, душ?

20:38 23.02.24

Доброго Времени Елена!идти минут 10-15 если потихоньку)) на пляже только душ есть да, инфраструктура и прочее отсутсвует кафе нет в ближ.доступности , по Пути Кофе себе брала по турецки справа от отеля Мужчина у него гранаты рекомендую! большая деревня, к сожалению плохо очень убирают, была во Времена когда Бельдиби процветал! а теперь просто тихая прелестная деревня))