Регистрация: 05.08.13
мае 2023
28.05.23 - 08.06.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель оправдал ожидания (перед поездкой читали отзывы и знали куда едем).

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Так же выбирали отель по расположению, и были готовы к тому, что отель 4*, нет анимации и сервисов для детей. Но сразу отмечу, что в шаговой доступности находятся городские детские площадки. Понравился номер, в плане того, что нам предоставили большой семейный номер (по сути 2х-комнатный, без межкомнатной двери 1 двуспальная и две односпальных кровати), хотя покупали стандарт. По питанию: еда без изысков, но всего хватало, кроме фруктов. Пахлава каждый день, гриль на ужин, мороженое бесплатно. Минус платный бар на пляже, из напитков кроме воды и кофе с собой ничего нельзя было приносить, но мы приносили мороженое и нам ничего не говорили. Пляж не большой, но места всегда хватало. Минус заход в море камни и быстро глубоко (для не умеющих плавать не очень), но есть деревянный мостик для входа, нам было нормально, младшему ребенку достаточно было поплескаться у берега+ бассейн. Море прозрачное, виды красивые. Из развлечений два раза в неделю живая музыка.

В целом отдых удался, если бы не периодические дожди (но это не к отелю). Отель оправдал ожидания, знали куда ехали.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 07.10.23 20:41 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)