Регистрация: 08.10.23
спасибо
сентябре 2023
13.09.23 - 21.09.23

Ic и немцы.

Отдыхали в середине сентября я, муж и сын 6 лет. В отеле второй раз, первый раз в 2021 г.

Всё лето ждали, когда цены на тур не много откатятся назад, каким то чудом поймали аж за 294000 за 8 ночей. Дешевле уже не было, а на конец сентября цены взлетели до 380000. Объяснение этому нашлось уже по приезду в отель, основной контингент которого составляли немцы. Если европеец хорошо едет( причём задорого)зачем нам русский ?. Логично. Подслушала разговор русскоговорящей немки, тур у них выходит 1500€на чел на неделю.

Летели азур эйр, оператор Анекс. Доехали до отеля за минут 30 . Приехали около 10 утра, позавтракали и пошли купаться. Море волшебное, сын накупался на год вперёд.

Номер мы просили не выше 2 этажа. Первым предложили номер из которого выидна стена. Ну просто стена метров в пяти.

Вторым был номер на 4 этаже, боковой на море . Снизу была разгрузочная площадка ресторана. Постоянно приезжали машины разгружаться, сдавая назад, постоянный пик- пик. Подошли опять на ресепшн, попросили что-то другое. Другого уже не осталось. Сказали завтра.

В итоге наш замечательный номер был на 2 этаже, угловой, с двумя балконами. Вид на релакс бассейн. К тому же, у нас поселился кот. Приходил, ложился на кровать и спал. Пару раз оставался на ночь. Еды не просил, очень ласковый турецкий товарищ. Уборка каждый день, иногда принудительная, если табличку не повесишь.

Про еду. Здесь всё хорошо. В тот раз не было морепродуктов. Сейчас были мидии, кальмары, королевские креветки, осьминоги. Сибас, дорада, форель каждый день. Свежевыжатые соки всех мастей сняли, оставив только апельсиновый, и в графинах стоят огуречный ( детокс) и смузи. Слабосаленая рыба представлена только в бутерах с яйцом пашот. Порадовала гречка каждый день.

Алкоголь. Импортный . Коктейли что то не зашли, не вкусно,пили Бейлиз.

Анимация. Вот что сдало так это она. Детская однотипная, 3 вечера сходили на дискотеку, одно и тоже . Причём все на немецком. Одна песенка на русском. Персонал вообще не андестенд. Вспоминаются замечательные шоу, и научные были и клоуны и шоу ростовых кукол. В этом году ничего подобного не было. Сын не захотел ни разу оставаться в детском клубе, видимо, русскоязычных детей мало, и персонал его не понимает.

Взрослая вечерняя анимация очень средняя. Пели плохо, в середине представления столики пустели. Честно сказать, я такое вижу первый раз. Халтура одним словом. Единственное, что запомнилось из масштабных организаций это Октоберфест. Пели, пили, играли на волынках. Запекли порося. У меня глаза по две копейки стали, что? В Турции порося? И шашлык свиной был и ещё что-то. Я не знаю, может это уже обычная практика.. Но прям подстелились знатно, ниче не скажешь.

Было ещё шоу танцующих фонтанов. Через полчаса все музыкальное представление стало турецким, мы посидели песни 3 и ушли, как и другие.

Вылазки. Съездили в Анталию молл. Ездили на автобусе. Сначала до кадрие, оттуда до Анталии идёт автобус и проезжает прямо мимо молла. По 25 лир до кадрие и по 3$ до Анталии. Интервал не знаю, нам везло, с одного на второй сразу пересели. На обратном пути остановка через дорогу, переход по мосту. Тоже уже автобус подъезжал . Время в пути около 30 мин с кадрие.

Забирали из отеля нас последними, за 3 часа до вылета( в этом несомненный плюс, привозят одним из первых, забирают последними) Час мы ехали какими то околицами, регистрация тоже не долгая, минут 15 стояли.

Хорошо отдохнули, ребёнок не болел, спасибо ему за это. Отель семейный на 100% . За нечаянно оставленный телефон можете быть спокойны, заберёте где оставили. Но в следующий раз поищем что то другое, не люблю зависать на одном отеле. В этот раз тоже должен был быть Ic green, но он улетел в цене.

Цена- качество
Слабая детская анимация
Добавлено 08.10.23 01:13 (3 717 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)