Регистрация: 08.10.23

октябре 2023
01.10.23 - 07.10.23

Удаленный - не влияет на рейтинг

Октябрь в утопии

Отелю ставлю твердую 5.ку, это отель не класса люкс, это надо иметь в виду, но за свои деньги хороший вариант.

Из плюсов, зеленая территория, большой апельсиновый сад, много зелени и везде газоны. Мы бешали босиком, территория большая, но обслуживается очень хорошо, везде чисто, ни стеклышка, ни другого мусора не территории. К конку сезона некоторые матрацы лежаков потеряли свой вид, со стороны отеля я бы делала их чистку почаще, а не от сезона к сезону. Пляж просто замечательный, вход в море песок, вода чистая, усор постоянно собирается, шезлоги вроде как моются по вечерам, но не тщательно. В октябре проблем с шезлонгами не было, везде можно найти, кроме песочного пляжа, там обычно с утра уже все занято. На территории везде бары и большие холодильники с холодной водой, очень актуально. В отеле встретила много гостей, которые были в отеле второй и третий раз, он говорили, что в прошлом году был и айран в холодильниках, а в этом году нет. Хотя айран модно вщять в любом баре, все равно нам гостям было бы проще брать его самим в холодильнике.

Питание в отеле отличное, в главном ресторане меню турецкой пятерки, довольно стандартно и монотонно, но все же вкусно. Ресторан мезе для нас был спасением, днем там прекрасное меню снека, то есть все красиво оформленно, как в ресторанах хорошего качества, а вечером там а ля карт, в который мы ходили 2 раза, еще и в итальянский ходили. Рестораны а ля карт в отеле очень высокого уровня, прям как в отелях люкс класса.

Анимация не приставучая, для нас идеально, но для любителей активити может быть скучновато. Вечером шоу, после небольшое диско, к 12.00 уже тишина.

Есть спа салон, простой очень, есть хамам, сауна и холодный бассейн, но массажисты отличные. Брали пакет курс из 5 массажей, чувствую себя намного лучше. Кстати в номерах кровати узкие, но сам матрац хороший, спаит комфортно.

По номеру, мы жили во втором корпусе. Все корпусы требуют реновации, номера тоже. От ковров пора избавляться. На море кавролин не катит, правда. Приходишь мокрый, все намокает, не сохнет, потом пахнет. Но в целом дизайн номера милый, техника хорошая, уборка очень хорошая, убирались как в последний раз, ну и я, конечно, доллар-2 оставляла, или шоколадку. Женщина, которая убиралась, очень приятная и милая.

Гест релейшн всегда идет на помощь, мы взяли их визитную карточку и больше не ходили в лобби, писали на ватсап.

Отличный отель, рекомендую.

Добавлено 08.10.23 12:06 (2 411 символов в тексте)