Регистрация: 04.04.13

сентябре 2023
28.09.23 - 07.10.23

Мы обязательно вернемся сюда!!!

Поехали в этот отель по рекомендации нашего туроператора. Зная наши предпочтения, бюджет, требования, он рекомендовал именно этот отель.

В сети дельфин мы были первый раз. До этого в Турции были достаточно раз, то есть сравнить есть с чем.

Ну, что вам сказать, мы остались в восторге. Начиная с заселения, когда нам на рецепции предложили и поменяли номер с вида на сад, на вид на море, со словами -вам, там больше понравиться; не знаю кому за это спасибо нужно сказать, наверно на рецепции девушке из Молдавии))), возможно нам просто повезло, но все же, было очень приятно.

Убирали у нас каждый день, и каждый день разные фигурки делали, ну очень мило было, качество уборки на уровне, отдельное спасибо девушкам, очень милые, улыбающиеся.

Рестораны, еда, напитки, очень большое разнообразие, все свежее и действительно вкусное. Мы за 10 дней если честно не все успели попробовать, ну просто очень много всего.

Отдельно хочу отметить сервис/людей, именно людей которые обслуживают, мне иногда просто было неудобно ничего не заказывать из напитков, потому что по заведениям мы только присаживаемся официанты уже рядом, -что принести, что пить будите?; а если ничего не заказываешь, через какое то время уже другой подходит, если видит что ничего не пьешь))) ну в общем, очень внимательные. И это относиться не только к официантам, я не знаю как они этого добились, какими методами, но весь персонал отеля всегда здоровается улыбается, помогает, по любым вопросам, прям молодцы.

Девочкам с мини клуба отдельное спасибо. Ребёнок вернулся домой и спрашивает кода мы пойдем в мини клуб к Ларисе!!))) (Ларисе отдельная благодарность!!!)

Даже в моменте нашего проживания, к нам два раза подходили с Guest relation, чтоб узнать все ли нравиться, все ли в порядке, все ли устраивает, а отель как бы был полностью заполнен. Ну в общем, людям, отдельное спасибо.

Wifi работает по всей территории, даже на пирсе, причем всегда стабильно, и с отличной скоростью.

Мы однозначно, обязательно вернемся в этот отель, и будем его рекомендовать.

Dzzima оценил сервисы

Сервис Люди Еда Интернет Детский клуб
Амфитеатр.
Добавлено 08.10.23 12:43 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Dzzima (9)