АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 401
Фото: 12
401
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2023
12.09.23 - 21.09.23
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Покиликали

Отдыхали молодежной компанией из 6-ти человек в сентябре. В отеле было очень много пенсионеров, но это не помешало оторваться по полной. Отель неплох по соотношению цена/качество, пройдусь по основным плюсам и минусам:

ПЛЮСЫ

+ Еда. В основном ресторане по еде все стандартно. Особое внимание заслуживают:

1. Кондитерская (вкуснейший лимонный чизкейк, devil cake - аналог праги, молочный шоколад ручной работы, медовик и донаты с начинкой)

2. Круассанная в новом корпусе (готовят большие и на удивление вкусные круассаны с различными начинками на выбор)

3. Анатолийский ресторан, работает почти весь день по системе а ля карт (кальмары в кляре, креветки на гриле, анаталийская пита, лахмаджун)

4. Старбакс

5. 2 снек бара (первый - в старом корпусе, работает по меню, готовят бургеры, пасту, пиццу, второй - на улице между амфитеатром и бассейном, готовят гезлеме, крошку-картошку, бельгийские вафли и самое топовое - донер)

6. Итальянский а ля карт (особенно запомнились грибной крем-суп, говяжья вырезка и тирамису), но записываться надо ранним утром, так как все хотят в него попасть

7. Много баров (в лобби-баре несколько видов бутылочного пива: бомонти, бекс, эфес)

+ Красивая зеленая территория

+ Работа официантов. Быстро убирают столы и приносят напитки (но за ужином пару раз забыли про наш заказ)

+ Крутейший крытый диско-бар, работающий с 23 до 2 ночи (красивый дизайн, освещение и танцевальная музыка, когда за пультом диджей с длинными дредами). Проблема этого клуба в отсутствии каких-либо вывесок и упоминаний о его существовании, поэтому людей там обычно мало, но мы раскачивали это место как могли :)

МИНУСЫ

- Анимация. На весь отель всего 5 аниматоров, но нормально работает только главный из них Мустафа. Часто они не могли собрать людей ни на водное поло, ни на пляжный волейбол. Да и не особо пытались: ходили грустные с мячом по отелю, глаза в пол. Нам повезло, что в первые 5 дней один из отдыхающих брал мяч, бегал по отелю и собирал нам для игры достаточное количество людей. С менее подвижными видами отдыха все проще: люди сами приходили в нужное время на дартс, боччу и стрельбу. Вечерние шоу были 50/50, нам понравились только экстрим-шоу и мистер отель.

- Пляж. На пляже столкнулись с проблемой полного отсутствия свободных лежаков в первой половине дня. А еще нас за ноги постоянно кусали рыбы (особенно в раны), приходилось плавать либо на спине, либо заплывать глубже. Само море чистое и теплое

- Навигация по отелю. В отеле нет карты, в первые дни непонятно, что и где находится. Стрелочки с подписями некоторых мест больше вводят в заблуждение, чем помогают что-то найти. Теннисный корт еле отыскали (оказался вообще за пределами основной территории). Еще не очень понятен путь из нового корпуса в старый. Ощущение, что идешь по лабиринту, нельзя пройти по прямой на -1 этаже, нарвешься на тупик.

- Некоторые моменты по питанию все же не понравились. Маленький выбор фруктов (только 1 раз была клубника), фрукты не нарезаны (режут только арбуз и дыню). Рыбный день оказался провальным: креветки есть просто невозможно (за ними лучше идти в анатолийский ресторан), стейк семги был безвкусный, но роллы оказались неплохими.

- Номер. Плохая шумоизоляция в номере (по ночам слушали музыку из соседних отелей даже с закрытым балконом), в душевой кабине стояла вода

- Игнорирование персоналом таблички "не беспокоить". Несколько раз по утрам стучали и даже открывали дверь во время "работы" этой таблички

- Волейбольная площадка. Купились на красивые фотки волейбольной площадки со специальным белым песком. На деле песка было недостаточно, в некоторых местах площадки падаешь чуть ли не на голый бетон. Как итог, ушли с кровавыми коленками и пальцами после первой же игры

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Всем советую этот клуб

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Меню итальянского а ля карт

Фото туриста отеля

Прочее

Меню итальянского а ля карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Даниил Сумин оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.10.23 23:41 (3 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация