Регистрация: 05.08.22
октябре 2023

4.2

Нормально

Приехали в отель поздно вечером, на ресепшне быстро оформили и отправили перекусить, несмотря на позднее время. Заселили в корпус, где ресепшн, на второй этаж с видом на море. Коридор на втором этаже выглядит жутко - весь ковролин потертый и в пятнах. Настроение падало. Но в номере как-то полегчало. Скромненько, но чисто, все работало, утром увидели с балкона прекрасный вид на море.

Сам отель производит очень скромное впечатление, особенно по сравнению с соседней пятеркой «Гранада». Но зато плюс, что все на расстоянии 10 - 20 шагов. Очень компактно, но ощущения тесноты нет. Удобно и уютно , наверное за счёт обилия зелени. Даже пальмы с банами на ветках.

По поводу питания остались только положительные эмоции. Понравились блинчики на завтрак, хорошо приготовленная паста на обед или на ужин. Была каждый день рыба, красная или белая, были мидии в салатах, с пастой или тушенные. Ну разумеется, курица, индейка , телятина в разных вариантах. Много разных фруктов и очень сладкие арбуз и дыня. Показался очень однотипным выбор сладостей, но пудинги зашли на ура. Овощей и салатов много, есть из чего выбрать. В последний наш обед была потрясающая соленая килька на закуску. Просто сказка! Понравился снек - бар. Есть все для гамбургеров, нагетсы, паста с соусом, салаты, овощи, фрукты, обязательно арбуз. По бару все стандартно. Правда, выбор коктейлей маленький, почему-то нет привычного «мохито». Само помещение бара небольшое, днём всегда есть места, а вот вечером все забито, народ уходит сидеть около амфитеатра.

Самое больное место отеля пляж и вход в море. Пляж маленький и грязный, в воде камни. Есть, говорили, проход для захода, но мы не пробовали, а сразу пошли на пляж соседнего отеля. Это буквально пять шагов вправо. Там идеальный песочный заход и почти все гости нашего отеля купаются там.

В итоге отдых удался. Да, есть нюансы, например меня раздражало, что и в столовой и в снек-баре часто остывшая еда или, что есть трещины в на стенах в ванной комнате, или, что в лобби- баре почему-то не сделали полный ассортимент напитков , как в основном баре. Но в принципе, это не глобальные для отеля недостатки. А так море отличное, питание хорошее, чисто, удобные номера. Да, надо сделать косметику по всему отелю, очистить дно моря, убираться регулярно на пляже и будет ещё лучше. Если у кого вопросы, пишите, если смогу - отвечу.

Расположение компактная территория питание.
Пляж заход в море требуется косметический ремонт.
Добавлено 09.10.23 14:35 (2 380 символов в тексте)