Регистрация: 01.10.23
29.09.23 - 08.10.23

Проживание подтверждено документами

Не надо рубить сгоряча)

День добрый.

Только ночью вернулись из отеля, отдыхали второй год подряд с друзьями у которых тоже две девочки (2 и 5 лет).

Встреча с отелем в этом году прошла не так гладко, как в прошлом году. По вине авиакомпании приехали в отель в 23.40 (должны были в 20.30), поэтому были уставшими и слегка злыми(((. При заселении попытались поменять категорию номера, Но трюк как в том году, не удался ((( доплата очень высокая оказалась 1300евро за 9 ночей. Добравшись до номера выяснилось, что отсутствуют детские кроватки((( после длительных хождений на ресепшен, заменой сломанных кроватей, в 1.40 всё же удалось лечь спать. Настроение((((

На следующее утро, принято решение рассказать ситуацию которая произошла Анекс тур и службе сервиса отеля.

Анекс Тур - даже слушать не стал, им интересно только продать экскурсии. Кол им за работу с туристами.

Служба сервиса отеля (менеджер Elif) - внимательно выслушала грустную историю, а так же замечания к номеру.

Сразу были предложены альтернативные варианты номеров, но номера из за недоразумения на ресепшен, оказались точно такие же))) со второй попытки получилось переехать в номер соответствующий 5* (хоть и не такой шикарный как в 2022 году). Было предложено в виде комплимента воспользоваться Кабаной на пляже и это конечно перевернуло весь отдых, далее мы заказывали Кабану (беседка на пляже с обслуживанием) ежедневно!!! Это прямо супер отдых на пляже, обязательно надо попробовать.

Моя рекомендация, не бояться общаться (не ругаться!) со службой сервиса отеля и они помогут значительно улучшить ваши впечатления от отеля.

В первые сутки, мы говорили - всё, в этот отель больше никогда. Но в последний день, мнение сменилось - почему бы не повторить на следующий год)!

/ огромный + отеля, детский клуб!!!! Заняты целый день, вытащить детей очень сложно. А когда шоу мыльных пузырей, то и мам не вытащить)

Восход в 7.00 на пляже

Сладости

Утро, вид на море

Пенная вечеринка (днём)

Пенная вечеринка

Мини ферма

Домик для Синичков на пляже)))

Шахматы в тени

Artem Krivonos оценил сервисы

территория количество ресторанов
большой отель и поэтому бывают сбои(
Добавлено 09.10.23 17:46 (1 889 символов в тексте)

09:14 10.10.23

Дорогой Гость,
Спасибо за отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова
С уважением,
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Artem Krivonos (1)