Регистрация: 07.07.11
сентябре 2023
22.09.23 - 30.09.23

Проживание подтверждено документами

Буду рекомендовать 🧡 и вернусь 😍

Отдыхали семьей (2взр+1 реб 16 лет) с 22 по 30 сентября 2023.

Отель максимально удобно расположен, трансфер составил около 40 мин, находится недалеко от аэропорта. Получается, что вас привозят первыми, а забирают последними). А еще до центра Сиде тоже рядом, если хотите там погулять дорога на маршрутке минут 20 (цена 1,5$).

Приехали в 9 утра, заселили в 13 час. У нас был куплен стандартный номер, но на ресепшене рекомендовали с доплатой 50$ Фэмили, при этом предложили сначала посмотреть устроит ли он нас. Номер был отличный, с видом на бассейн, а доплата была приемлемой, т.к. при оформлении тура в Санкт-Петербурге такой номер был дороже намного. Также хочу сказать, что нам понравилась удобная кровать и подушки, что немаловажно для полноценного отдыха, сантехника и кондиционеры работали отлично. Мини бар заполнен фантой, пэпси, минералкой, соком, пополняли регулярно. Убирались каждый день.

Про море хочу сказать - мы знали, что отель на 2й линии (ранее мы ездили в отели только на 1й линии), но неудобств это совсем не доставило, каждые 10 мин приходили отельные маршрутки (ехать 3 мин) или пешком минут 7-10. Очень чистое морюшко)) как и пляж. Береговая линия широкая и протяженная, я не люблю бухты)). Несмотря на то, что отель большой и туристов много, лежаков хватало всегда, как, впрочем, и в бассейне!!!!

Отдельно хочу сказать про питание. Это конечно рай)) Свежевыловленная рыба (форель, тунец, белая и какая-то мелкая), морепродукты (креветки, мидии, кальмары), нежнейшая баранина, телятина, индейка, большой выбор мороженого -сорбеты, в упаковке (твистер, магнат и др). Из фруктов - яблоки, мини бананы, персики, финики, виноград, груши, сливы, все что душе угодно. В баре достаточно широкий выбор коктейлей для взрослых и детей, шикарный кофе, чай (меню на фото прилагаю). Качество и разнообразие покоряет!

Также в отеле хорошая анимация, пенные вечеринки, СПА, горки для взрослых и детей, есть парк аттракционов!!! Мы сначала его не нашли, узнали по отзывам в Tophotels, он находится за вторым отелем "Victory valery".

Кстати, на одной территории располагается 2 отеля - Victory valery (открыт в июне 2023) и Victory be main, при этом туристам можно пользоваться ресторанами и услугами обоих без ограничений.

И вот еще, огромное спасибо персоналу!!!! Все!!!! Бармены, официанты, сотрудники на ресепшен старались настолько, что я чувствовала себя важным гостем)). В отеле для сотрудников введена система мотивации (на бейджах имя и % отзывов туристов), очень работающая система похоже. Также удобно было общаться на родном языке, половина персонала владеет русским.

Что еще сказать, все гости позитивные, 50 % русских, много поляков, немцев, эстонцев. Отель на самом деле превзошел все ожидания, буду его рекомендовать и обязательно вернусь! Остались только положительные впечатления!

Viktoriya stroganova оценила сервисы

чистота питание внимание персонала номерной фонд
их нет!!!
Добавлено 09.10.23 18:46 (2 817 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya stroganova (8)