Регистрация: 07.02.18

01.10.23 - 08.10.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Q уже не тот

Выбирали этот отель специально, потому что раньше он был как Адам и Ева на минималках. В этом же году он превратился в пансионат для стариков!

К русским отдельное отношение, их селят в основном на цельные этажи, обещая переселить, но в итоге «постоянно все номера заняты»! Мы жили в 1043, что б вы понимали, балкон выходит на кондиционере все установки, от которых дует мега горячий воздух прям в номер!

Тем самым на балконе посидеть не реально!

К заселению вопрос нет, но видимо потому что приехали в 3 ночи и потеряли день из-за переноса самолета. Но на след день видел девушку с грудным ребенком, которых заставили спать прямо в холе! Надеюсь родителей хозяина так же гнить унизят!

Далее по отелю ходит собака хозяина и на просьбы людей у которых аллергия - забрать пса, он отвечает - мой отель что хочу то и делаю, моя собака так же делает что хочет! А если вам не нравится валите из отеля! - прямая цитата!

Если бы не бар 24/7 и теплое море, отдых был бы испорчен полностью!

Что касается анимации:

20-00 детская дискотека

21-00 либо лотерея, либо очень стремная анимация!

В большей части аниматоры зазывают в городской клуб

От аниматоров тоже требовать чего то сверх естественного нельзя, ибо их даже не кормят нормально! Отель который тоннами выкидывает еду, запрещает есть со всеми! Кормит голым рисом! Мы видели даже видео как и чем их кормят!

По еде для людей… ну ничего как хорошего так и плохого сказать нельзя, еда как в обычной 4ке

Не считая что заставляют чувствовать себя попрошайками, и если просишь больше чем тебе кинули в тарелку, тебе либо отказывают, либо дают, но с лицом, как будто я у его семьи отнимаю еду!

Далее по анимации

Есть водная гимнастика или еще что то, как бы норм , не считая что в бассейне ледяная вода! Которая почему-то не греется вообще!

Понравились лежаки и пирс

Уборка - есть каждый день, но кроме как заправляют кровать, больше ничего не делают, даже если оставляешь пару баксов на кровати

Другими словами если вы скучный пенсионер, то этот отель для вас

А всем остальным , тем более молодежи 18-36 лет, категорически не советую, как и семьям с детьми

Роман оценил сервисы

Подходит для отдыха

бар 24/7 хороший пирс и лежаки
отсутствие движухи как раньше нулевая анимация ледяной бассеин неадекватный хозяин со своей собакой одинаковая еда каждый день грубые фасовщики еды на местах контингент европейских вечно недовольных пенсионеров «особое» отношение к русским
Добавлено 09.10.23 21:59 (2 122 символов в тексте)