АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 7048
Фото: 2
113
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
18.09.23 - 25.09.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хорошая 3*

Отдыхали в отеле во второй половине сентября. Ожиданий особых не было, т.к. покупали тур за три дня до вылета по остаточному принципу. Как оказалось, мы были в отеле прямо перед закрытием, т.е. отдыхающих с каждым днем все меньше и меньше, никаких очередей за едой, на пляже мало людей.

Отель и территория – отель в конце поселка, выйти практически некуда, кроме магазинов поблизости. Сетевых магазинов в Бельдиби нет, т.е. все достаточно дорого. Если хочется шопинга – ловите автобус КА07 на дороге и езжайте в Кемер (примерно 20 мин в одну сторону, автобус еще в Гёйнюк заезжает). Вроде в самом начале поселка бывает базар, но туда тоже только на автобусе, пешком далеко, больше часа. Территория маленькая, ничего особенного. Бассейн + лягушатник, видела, чистили вечером. Анимацию мы не застали, в течение дня просто играла ненавязчиво музыка (турецкая и иногда европейская). Контингент – 95% турки. Отношение обычное, хорошее, никаких неприятных и спорных ситуаций не было. Особенность турков – они курят много, всегда и везде. Интернет в отеле платный.

Заселение и номер – приехали к 14:00, успели пообедать и нас заселили, корпус не главный, номер 502. Фактически это 1 этаж, но он достаточно высокий, вид с балкона на соседний отель (с торца) и чуть-чуть на море. Номер малюсенький, но двоим места хватает, шумно с открытым окном, ремонт по ощущениям был недавно, все относительно свежее, душевая кабинка не текла, без плесени, кондиционер без пульта, регулировка встроена в стену, холодил великолепно, но t не регулировалась, горячая вода в любое время без перебоев, при заселении было мыло кусочками и бутылочки шампуня. Балконная дверь на ключе, которая как нам сначала показалось не закрывается, оказывается там хитрая схема с поворотом ручки, просто позовите персонал, если не получилось закрыть, покажут. За время проживания ломалась входная дверь пару раз (не закрывалась), оперативно чинили. Для сушки вещей на балконе беру с собой бельевую резинку, выручает всегда. Уборка (чисто символическая) в номере каждый день, замена полотенец каждый день, замена постельного белья – 1 раз за 7 дней. С воровством не сталкивались.

Питание достойное для 3* – из мяса в основном курица нескольких видов, соевые котлетки, костлявая рыба 1 раз за 7 дней, и скумбрия на гриле 1 раз. На неделю сойдет, если едете больше – разнообразия не хватит, пожалуй. По овощам все стандартно - салаты, помидоры, оливки, зелень, огурцы. По гарнирам – картофельное пюре, макароны, рис, картофель по-деревенски и фри, тушеные овощи и на гриле. По фруктам – арбузы, дыни, бананы, яблоки, персики, клубника, нектарины. Завтраки скромные, хотелось бы хоть иногда яичницы. Напитки – газировки, кофе из аппарата, чай черный и пакетированный, соки из аппарата, вода в свободном доступе в кулере в баре либо упаковки-стаканчики (как йогурты) на 200 мл в баре и ресторане. Алкоголь не пробовали.

Пляж широкий – есть пирс с лежаками со спуском в море по лестнице, плюс лежаки под навесом по обе стороны пирса. Пляж грязноват, «спасибо» отдыхающим за это. Море чистое и теплое. Вход галька, лучше брать специальные тапки. Полотенца пляжные на ресепшн бесплатно, без залога. Бара на пляже нет, но отель на 1 линии, сходить за напитками – 2 минуты. На пляже есть душевые.

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отсутствие соотечественников 1 линия хорошее питание для 3*
Минусы отеля
платный интернет
Добавлено 10.10.23 07:20 (3 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)