Регистрация: 26.10.13

феврале 2023
05.02.23 - 12.02.23

Проживание подтверждено документами

Февральская Турция.

Отдыхали в отеле с 5 по 12 февраля.

Перелёт Турецкими Авиалиниями, все отлично. В отели были примерно в 7 утра. Заранее списывалась с ассистентом Мариной ( большое ей спасибо) все пожелания выполнили- категорию номера повысили и комплемент предоставили.

Встретили шампанским и клубникой в шоколаде- первый отель, где так рано уже есть приветственный стол.

Номер- в главном корпусе ( бронировали блок А), с шикарным видом.

Была зимняя концепция, но нам повезло с погодой( только в день прилета был дождь, а следующий день пасмурно) поэтому работали и бар на пляже и бар у бассейна. Бассейн тёплый и отлично расположен- нет ветра.

Мы уже отдыхали в Вояже( правда летом), поэтому нам все знакомо и все так же радовало- еда достойная, но срезанная концепция чувствовалась, морепродуктов почти не было не в мешанине ( один раз за 8 дней креветки),баранина кусковая была пару раз, но для меня это не минусы- все что было было вкусно и разнообразно и этого вполне достаточно, клубника была на все приема пищи и она была вкусная по летнему, что очень радовало в феврале, два ресторана по меню- один круглосуточный, которой на обед, не было всяких гезлиме и другого снека, который есть в летний сезон, но есть великолепная кофейня- с пирожными, кексами, круассанами, шоколадом и пахлавой, много баров - где присутствуют все напитки представленные в концепции , а она тут очень сильная- начиная от хорошего виски и заканчивая большим выбором бутылочного пива( Бат,Миллер,Эфес,Корона,Бомонти)

Территория шикарная- от сосен воздух просто волшебный. Сервис- по-Вояжевски идеальный. Про анимацию ни чего не скажу,мы попали во время землетрясения и был траур. Из минусов для меня- нет скатертей в основном ресторане даже на ужин- не критично, но как то не солидно для отеля такого уровня.

В день выезда бесплатно продлили номер.

Вояж Белек однозначно достоин посещения, хотя наверное это не для кого и не будет новостью))

Пирс

Приветственный стол

Александра оценила сервисы

сервис питание номера территория напитки пляж
в летний период отсутствие бара на пирсе
Добавлено 10.10.23 11:54 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Александра (33)