Регистрация: 14.03.23

сентябре 2023
27.09.23 - 06.10.23

Отдохнули как и планировали

Для отеля три звезды это отличный вариант. Единственное не хватало вечером развлечений, но как пояснил администратор сезон в октябре закончился. Мы отдыхали с 27 сентября по 6 октября, за это время днем была одна пенная вечеринка. Два раза сами ездили на автобусе на крепость, пляж Клеопатры и маяк. Очень удобно и недорого. Отдыхали втроем, я, муж и ребенок 9 лет. Для ребенка этого возраста еда подходила. Выбор небольшой, но найти что поесть можно. Мы только в последний день сходили в кафе на обед. Персонал очень вежливый, как пчелки работают целый день. Алкоголь хороший. Пляж рядом и удобен подземный переход, который сразу на пляж выходит. Наши лежаки в стороне находятся от захода в море, мы лежали там один раз. Остальное время ложили полотенце и вещи прямо у захода в море, где платные лежаки. Заход в море хороший, специальные тапки не понадобились. За отдых два дня были волны большие, заходили с пирса купаться, тоже хороший вариант, но ребенку одевали жилет. Бар у моря платный и дорогой. Когда ездили и ходили гулять в отеле в бутылки набирали их воду, вода всегда доступна. Спасибо персоналу отеля за теплый прием ! Сим карту покупали за 25 $ на главной улице по пути к башне на противоположной стороне, связь отличная везде и раздача на 2 телефона была. Деньги обменивали сразу у отеля в обменнике, и доллары и рубли меняли, курс хороший. Вечерами ходили гулять, обошли все и под конец стало скучновато, хотя бы раз в неделю бы делали еще вечернее развлечение, отдыхающих много в это время. Ходили на рынок, не забывайте торговаться, товар в основном у всех одинаковый, поэтому торгуются охотно!

Добавлено 10.10.23 12:38 (1 614 символов в тексте)