Регистрация: 25.08.14
сентябре 2023

В целом всё ОК.

Привет туристы! Вот и приехали мы с этого замечательного отеля. Отдыхали там с 18 сентября.Я, жена и дочь 7 лет. До этого были в Calista Luxury Resort 5* и TUI MAGIC LIFE JACARANDA. Так что сравнивать могу с этими отелями. Первое что хочется сказать – курс валюты сделал свое дело и если раньше за 350т.р. можно было попасть в лухари, то теперь там цены от 500т.р. Так что заплатив 300+ денег не стоит ждать икры, хорошего шампанского и т.д. Покупая тур в этот отель , мы сразу понимали, что ждать того, что было раньше за те же самые деньги не стоит. Переходим к отелю.

Сразу скажу, что отель нам понравился и нас всё устроило. Разберем всё по пунктам, ну и конечно хоть какой то минус буду находить. Иначе не интересно же.

1. Тур оператор ФанСан – тут всё по стандарту. Привезли и увезли. Гид-девушка сказала что в океанариуме есть киты и касатки….улыбнуло)))

2. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Но при этом всё близко и удобно расположено. Город не далеко. Пешком 15-20 минут. На ресепшене отеля все гостеприимны и говорят по-русски. Всегда стараются помочь по любому вопросу. Сразу упомяну сотрудницу гестрелейшен Анну, которая отвечает за телеграмм канал отеля и помогает всем туристам. Ну и вообще весь персонал приветлив.

3. Номер нам дали в клубном домике номер 2. Рядом с футбольным полем. Тихо. Близко и к ресторану и к пляжу. Номер конечно совсем не лухари. Маленький с поработавшей уже техникой, сантехникой и мебелью. НО! Нас всё устроили. За что платили –то и получили. В номере спали и мылись. Уборка в номере не каждый день как то, но была . Опять же всё устраивало. Из минусов – пришлось выпрашивать зубную пасту, щетку и средства для бритья. Думал что это уж по любому будет.

4. Переходим к ресторану. Мест много – 2 зала + куча столов на улице. На коленках кушать точно не будете. Еды всякой много. Мясо, курица, индейка, овощи, фрукты, сладости. Все есть, но без излишеств. За этим, как я писал выше в отели за 500+рублей. По фруктам как то не очень. Яблоки, арбуз, дыня, виноград, сливы, бананы. Хотелось персиков….но не было ни разу. Первый отель, в котором на завтрак были одновременно блины, панкейки, пончики, свежие вафли . В общем голодными не останетесь, но креветок и какой то хорошей рыбы тоже не поедите. Тут же коротко напишу про остальные точки питания. Мороженое – вкусное! Жаль что не целый день. Лепешки – вкусные! Бургеры не пробовал (они есть на пляже). Обедать всегда ходили в ресторан что ближе к теннисным площадкам. Там можно было с мокрой попой сидеть и было всё, чтобы пообедать. Днём рядом с основным рестораном работает кофейня с хорошим кофе и тортиками.

Давайте найду минусы. Традиционный минус всех отелей – готовят без соли и специй. Рыба,например, выглядит вкусно, но на вкус никакая. Первый отель в котором мне не удалось уговорить в барах сделать нормальный молочный коктейль(молоко+мороженое+банан+блендер). Для совсем маленьких гостей еды мне кажется маловато, но есть отдельный зал для детей.

5. Пляж. Почти чисто (басиков не много).Песок, немного гальки, хороший заход в море. Много лежаков. Тенты от солнца. Минус опять же традиционный – большая часть лежаков заняты полотенцами с самого утра. Хотя везде висят объявления, что бронировать нельзя. Никто за этим не следит. Но свободный почти всегда где-нибудь найдете.

6. Бассейн. Всё что могу про них сказать – они есть. Чтобы не подхватить никакой каки (которая есть в любом отеле), мы ходили только на море.

7. Алкоголь. Тут тоже не могу ничего сказать. Не употребляю. Жена пила пиво. Сказала, что нормальное. Но минус есть! Похмелиться можно только с 11 утра. До этого времени только водичка.

8. Анимация и шоу. Тоже ничего особо не могу сказать . Дочь целыми днями булькалась в море. Поэтому если что то и было, то мы не видели. Сам ходил играть в волейбол. Площадка хорошая. Вечернее шоу тоже нормальное. Ехали не за этим , поэтому вот так коротко.

9. Про живность . В отеле живут прикольные гуси, кролики, несколько кошек, видел трёх собак и периодически попадаются сухопутные черепахи. Гладили всех, кроме гусей. Несколько раз в море кусались мелкие рыбки ( но не критично). Дочь частенько убегала от ос.

10. Туристы. Когда мы были, то основная масса – пенсионеры. Моментами казалось, что мы в каком то пансионате). Конфликтов никаких не видел. Тут напишу про курильщиков. Респект русским мужикам, которые в любом состоянии…всегда и везде отходят покурить куда- то в сторону. Остальные позволяли себе курить там, где запрещено и дымить на детей. Никто их носом в установленные тут же таблички о запрете не тыкал.

Вывод. Не надо вспоминать былые времена, когда за примерно такой отель мы платили 150т.р.. Забудьте и не ждите, что за 300 вы получите лухари… Теперь - это всё то что было раньше за 150. Если бы жена не настаивала на поездки в разные отели, то скорее всего я бы сюда поехал еще раз. В общем оте

Александр оценил сервисы

Добавлено 10.10.23 12:46 (4 968 символов в тексте)

14:22 22.10.23

Уважаемый Александр!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Ваши замечания по поводу блюд будут переданы Шеф повару,ваше мнение для нас очень важно.
Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг, с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.
С наилучшими пожеланиями...

Все отзывы Александр (3)