Регистрация: 10.10.23
октябре 2023

Впервые в Хургаде

Очень понравился отель, пляж, аквапарк, территория вокруг отеля.

Были по системе все включено.

Номер у нас был двухкомнатный, вполне хороший, все работает, просторно, балкон огромный. Убирались по просьбе. Воду без проблем ежедневно давали.

Питание разнообразное, всего хватало и на кухне, и в баре. Алкоголь вполне сносный. Вино белое очень понравилось.))

Территория отеля большая с хорошим озеленением. Аквапарк шикарен! Нам было очень весело каждый день. Дети в восторге. Море спокойное, поэтому было очень клёво покататься на волнах в бассейне)))

Пляж в 7 минутах ходьбы от отеля, чистенький, просторный, лежаки всегда есть, кухня и бар есть прямо на пляже. Пологий выход в море, что очень классно с детьми.

Вечерние шоу и анимация днём классные. Есть огромная детская площадка, а рядом уютное кафе с теннисом и бильярдом.

Очень ещё хорошо организовано питание, на территории два ресторана, если в одном тесно,можно пойти во второй, меню одинаковое в них.

В общем отдых у нас удался, ничего плохого об отеле сказать не могу, все максимально комфортно , никаких нареканий. Кто едет с детьми от души советуем!!!!

Один огромный плюс!
Нет
Добавлено 10.10.23 14:36 (1 127 символов в тексте)

08:57 12.10.23

Dear Guest,
Thank you so much for taking the time to share your positive experience at Sindbad Club. We are thrilled to hear that you had a wonderful time during your stay with us.
It brings us great joy to know that our staff was able to provide you with excellent service and that our facilities met your expectations. We always strive to ensure that our guests have a memorable and enjoyable stay with us, and your feedback has reaffirmed our commitment to providing exceptional hospitality.
We hope to welcome you back to Sindbad Club soon for another delightful stay.
Best regards,Sindbad Club Team.

11:29 16.10.23

Даухкомнатый номер, это какой?

Все отзывы Moskalevich Anastasia (1)