Регистрация: 19.09.16
ноябре 2022
29.11.22 - 13.12.22

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Повезло с погодой,пляжем и тишиной!

Поселили в 2хместный номер с раздельными кроватями,балкон.Душевая была нормальная,для людей с ограниченными возможностями,тк сын инвалид с детства.Народа в декабре было мало,тихо,без очередей в ресторане.Рядом Наама бей,гуляли и обьедались спелыми манго,1 доллар за 1кг,клубника .Холодильник меняли 3раза,не морозил ,маленький.Персонал сразу выполнял требования.Убирали каждый день,но не оч,приходилось просить,чтоб лучше.Благодарили чем могли. Вообще нас устроило.Главное тишина и погода ,море.Этот пляж посередине бухты и было комфортно,из отеля Марина приходили греться к нам на пляж, к ним ветер дул холодный.Так что в одно время но ощущения разные! Может ещё поедем туда же из за расположения пляжа.

Бассейн с подогревом в отеле

Около бара в отеле

Песчаный пляж в отеле

Сладкий манго

аНатьля оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Хорошая территория Есть балкон в номере Есть подогрев бассейна Хороший пляж Не очень анимация Близко центр
Через дорогу на пляж Не очень вкусно готовили Номера старые Чай в баре
Добавлено 10.10.23 17:53 (704 символов в тексте)

21:11 10.10.23

Всё терпимо, но пришлось просить поменять 3 раща холодильник. Готовят не очень вкусно. Пляж хороший через дорогу. На рецепшне откликаются и старались помочь сразу по разным вопросам. Чай пить только в баре, в ресторане его нет. Мало фруктов
Народу былр мало, очереди не было в ресторане. Вечером были разные шоу. Вообщем отдохнуть можно.

12:32 31.10.23

Добрый день! Читала, что в ноябре едете в SHARM DREAMS RESORT 5. Напишите пожалуйста отзыв потом. Мы собираемся туда в январе с ребенком 5 лет. Интересно все.... Спасибо!

19:54 31.10.23

Здравствуйте.Мы начитались уже и готовы .Нам от туда информация есть.Люди которые там написали.Если что напишу!

19:57 31.10.23

Хорошо, спасибо!

19:19 14.12.23

Добрый день, уважаемая Наталья.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно ваше мнение.
Будем рады вновь видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Наталья (18)