АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2386
Фото: 3
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
06.10.23 - 15.10.23
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грустная история сплошной экономии в отличном ранее отеле.

Отдыхали в отеле 9 ночей в начале октября. Друзья года 3-4 назад отдыхали в этом отеле и хвалили его да и отзывы почти все отличные, но как же мы были разочарованы..... Начнем с плюсов- отзывчивые сотрудники на ресепшн, горы, чистое море и прекрасный воздух. Сам по себе отель уже "в возрасте", ремонт в 2018 году был в номерах, ресепшн, главный ресторан да и сами фигурки пиратов уже очень уставшие. Ищу еще плюсы, персонал в снек баре, ребята стараются работать быстро. Питание- плохо, очень-очень плохо. Отель для вегетарианцев и любителей тушеных овощей. Мяса нет от слова вообще, есть индейка, курица, субпродукты. Хотя вру, один раз была баранья шея с костью вперемешку с картошкой.Более мяса в ресторане замечено не было. Да и рестораном это не назовешь, столовая больше подходит. Десерты вообще не вкусные, поролоновые тортики и пирожные, даже турецкие сладости оказываются могут быть совсем не очень..... За приемом пищи официанты в главном ресторане не подходят и напитки не приносят, нужно ходить в Пул Бар самому. Пул бар играет роль трех баров- бара ресторана, бара на пляже и бара у бассейна. Свежевыжатых соков на завтрак нет, хотя они заявлены в концепции на завтрак. Импортных напитков нет ни одного, хотя они заявлены в концепции, местные напитки достаточно низкого качества. Отель находится в режиме глобальной экономии, до дури доходит, на столах нет зубочисток, в ванной комнате в номерах висит емкость под салфетки, но салфеток нет так же. Нет бара на пляже, точнее он есть, но не работает, как бар, он функционирует как место выдачи мороженого в определенные часы. Т.е если ты находишься на пляже то это тот еще квест дойти в бар у бассейна за напитками. По поводу номеров, в целом хорошо, ванная комната с обновленной плиткой, но звукоизоляция это крах, ее просто нет, ты знаешь о жизни всех своих соседей. Есть очень много номеров с неудобным расположением, если на соседний отель, то дискотека от соседнего отеля до 12 ночи, если корпуса у въезда, то там отельная дискотека до 2 часов ночи, есть домики балконами выходящие прямо на проходные дорожки, где постоянно ходят люди, китайский квартал какой-то....Т.е в отеле из-за небольшой территории очень много бунгало с нюансами при размещении. В снек- ресторане у пляжа питание по меню, мы каждый день ходили туда в обед и каждый день не было мясного донера, хотя 2 его вида заявлены в меню, есть из мяса только котлетки на гриле, и курица, из плюсов в снеке достойная пицца и лепешки. Вообще снек бар атмосферный, с очень красивыми видами и ребята в нем стараются обслужить быстро. Уборка в номере была каждый день, мини- бар пополняли каждый день. Данный отель не могу рекомендовать, т к по уровню это очень слвбая бюджетная 5ка, а стоит как нормальный отель бунгального типа. Хозяину отеля стоит задуматься о том, что на былой славе отеля долго не продержишься.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алеся оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа море зеленая территория
Минусы отеля
слабое питание несоответствие с концепцией заявленной у туроператоров экономия даже в мелочах....
Добавлено из отеля 10.10.23 18:19 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 13.11.23

Да. все именно так. Мы были друзьями в мае и тоже не поняли за что такие деньги отдали?? Это отель 4* и не ультра. А еще прозрачная дверь в туалет, которая болтается туда-сюда, типо вообще без двери. Может когда один комфортно, а когда компанией, не очень.

15:32 11.01.24

Боже! Что произошло с отелем?? Это был отличный отель по приличной цене, куда в сезон было не попасть!! Сменился хозяин? Как же жаааалко!

08:14 28.02.24

Да, это был отличный отель, но на втором посещение в 2023 году тоже сильно обожглись.
Комментарий по делу, поддерживаю 👍🏻
Так экономить нельзя… Везде все выросло в цене, в том числе и в пиратах, но куда делось то качество что было, не понятно…

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация