Регистрация: 10.10.23
октябре 2023
08.10.23 - 16.10.23

Проживание подтверждено документами

Октябрь 2023

Сейчас отдыхаем с женой. Отель для спокойного отдыха. Ничего вокруг не напрягает . Мы не придирчивых. Еда разнообразная. Первый день курица, второй день индейка. Сейчас мясо на гриле. Много овощных салатов. ТАк же есть салаты в турецких традициях,. Йогурты , капуста, и т.д. нам хватает . мы целый день на море. Есть автобус до моря. Но лучше прогуляться. Идешь по улочкам среди отелей. 7 минут и ты на пляже. Так же в обед на пляже можно поесть . бар лобби на пляже в обед предлагает рыбу гриль , курицу, фри. Чай кофе в избытке. Мы не пьем - но пива много . интернета от отеля нет. Мы купили сим-карту . в первый день ездили в Манавгавт. От отеля прям через дорогу автобус с надписью Манавгавт. Скачал гугл карты офлайн и по ним доехал до салона связи водафон. 22 доллара туристик симка. Зато свобода . Мне для, работы . По дороге в отель за 35 везде предлагали. Дорого на 7 дней.

Идеальный вход в море. Родителям с маленькими детьми просто будет удобно. Обещаю .

На пляже песок. Лежаки есть. Народ спокойный. Посередине пляжа при входе в воду камень размером 2* 1.5. Купаться не мешает. Мне помогает загорать . на него можно сесть.

В номерах нормально. Не критично всякие мелочи. У нас трёхместный номер. Хотя нас 2. Все работает . все исправно. Кто с детьми просите номер подальше от дорог. Просто соседние отели диско заканчивают в 23.00. Нам все равно , а с детьми возможно будет мешать. Кондиционер работает 💨 БУДЬ ЗДОРОВ.

В отеле 2 бассейна. Но мы приехали за морем. В бассейн не ходим. Рядом в 400м есть вечерний базар. Там продают одежду , есть диско-бар. Так же Барбер шоп и таиу- салон. Рядом о отеле Мигрос. Там продают выпивку, продукты и т.д. при выходе из отеля направо 400м базар.( нашли интуитивно вечером. Народ шел) налево 25 метров Мигрос.

Общее впечатление нормалео.

До этого были в Q PREMIUM RESORT. Вот тот пятёрка. Этот 4*. Если едите на море именно на пляж , то езжайте.

На фото чистейшее море. Это те самые "плиты", якобы которые весь пляж в них. Это огромные камни, покрытые мхом, при заходе в воду. Ни них можно смело загорать.

Вид пляжа из моря. Как видно никаких плит нет.

Igor Zaytsev оценил сервисы

можно бы лейку в душе гибкую. и кофе получше.
Добавлено 10.10.23 21:31 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Igor Zaytsev (1)