Регистрация: 11.10.23

октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23

Отдых удался на все 100%

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле две семьи с детьми 13 лет. Прилетели вечером, дорога до отеля заняла чуть больше двух часов, по приезду на ресепшне сразу выдали ключи от двухкомнатных номеров с видом на море БЕЗ ДОПЛАТ, хотя мы оплатили стандарт однокомнатный без определенного вида. Номера конечно требуют ремонта, но все работало, постель белоснежная, матрац очень удобный, убирались каждый день. Территория отеля небольшая, но ухоженная, с каждого уголка вид на море. Очень много зелени, в том числе очень много красивых сосен. Виды потрясающие, просто сказка, особенно когда находишься на пирсе, релакс одним словом. Вода чистая прозрачная, плавают рыбки, с масками прикольно поплавать, на территории отеля находится небольшой пляж, можно заходить в воду как с пляжа так и с пирса. Все жалуются на спуск к пляжу, да лестница немного крутовата, но кто ведет активный образ жизни наоборот является плюсом, для нас это было не проблемой. Есть рядом в 5-7 минутах ходьбы городской пляж, как выходишь из отеля повернуть направо. Там уже большая береговая линия, тоже прикольно. Два шезлонга с зонтом стоят 6 долларов. Мы были там всего один раз т.к. на территории нашего отеля нам нравилось намного больше. Еда очень вкусная, за неделю отдыха ничего не приелось, как многие здесь пишут. Каждый день меню меняется. Не нужно забывать что отель 4*, а у многих здесь запросы как к лакшери отелю. Ребята платите в два три раза дороже и будут вам и морепродукты и импортный алкоголь и т.п. Из напитков пиво хорошее, вино нам понравилось белое, были джин, раки, белис, разные коктели. Мы были и в дорогих 5* есть с чем сравнить, этот отель у меня теперь в фаворитах. Анимация слабоватая, но я думаю что все идет к закрытию сезона. Одно представление очень понравилось, это акробаты из Африки, очень круто. В целом отдыхом очень довольны, очень рада что выбрали именно этот отель, по ночам я думаю он будет мне снится.

Территория еда персонал море
нет
Добавлено 11.10.23 08:53 (1 917 символов в тексте)