Регистрация: 11.05.15
сентябре 2023
19.09.23 - 28.09.23

Хороший отель, остались довольны.

Были в этом отеле во второй половине сентября. Приехали в отель уже в 20.45 (два часа в пути от аэропорта, отель был 6 по счету), девочки сразу одели браслеты и отправили на ужин. После ужина дали ключ от номера, который находился во втором корпусе на нулевом этаже и спросили "Вас проводить? Или сами найдете дорогу?" ... "Конечно проводить", сами бы мы точно не нашли. Номер с видом на какую-то террасу, видимо это была территория ресторана на улице, но там не было ни столов. ни стульев. Сначала это даже обрадовало, подумали, что там будет тихо и не будет слышно музыки до ночи. НО! номер оказался под рестораном! В 6 утра они начинали возить тележки и спать было уже не возможно, было ощущение, что ездит поезд над головой. Через день попросили поменять номер. Дали номер на четвертом этаже с видом на главный вход и поселок. Номер оказался немного меньше, не было дивана, но зато балкон был намного больше. В комнате убирались нормально, если чуть испачкаешь чистую простынь, на следующий день снова меняют. Полотенца тоже меняли регулярно. Мини бар пополнялся почти ежедневно. В этом номере были тапочки, а в первом номере их не было.

Еда, в принципе, нормальная, голодным уж точно не останетесь. Рыба, говядина, курица в разных вариациях. На турецкую ночь было мясо на ребрышках барбекю, очень вкусные турецкие закуски. Из фруктов: арбуз, дыня, яблоки, груши - были всегда, а так же слива, виноград черный и белый, маленькие бананы очень сладкие, грейпфрут, нектарины, мандарины, апельсины. На пляже фаст фуд: пицца, гамбургеры, нагетсы (очень не вкусные). Тетя в углу пекла гёзлеме, начинку только туркам кладет много, остальным мало.

Из отдыхающих много турков, поляков, немцев, русских, были украинцы, чехи, с грузии были. Каждый отдыхает сам по себе ни кому нет ни какого дела кто вы и откуда.

Из напитков: пиво, вино - не особо, виски тоже не особо. Коктейль пробовала только один раз, в день заезда, больше не стала - не понравился. Лично мне понравился мартини и текила. В лоби баре работала прекрасная девушка Тельма - улыбчивая, общительная, красивая и очень шустрая девушка)) Запомнила, какие напитки мы предпочитаем и всегда их нам предлагала.

Пляж большой, места всегда хватало, лично мне было немного больно заходить в море по гальке, но терпимо. Море теплое и чистое, время от времени ходят и собирают мусор из корзин, утром метлой очищают шезлонги от камушек.

В целом, подводя итог, как и у любого отеля есть+/-, но мы ехали с настроем хорошо отдохнуть и получить удовольствие, так что к мелочам не придирались и остались довольны.

Большая красивая территория.
Вай-фай работал не на всей территории отеля.
Добавлено 11.10.23 09:46 (2 578 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)