Регистрация: 20.02.15
августе 2023
12.08.23 - 16.08.23

ХОРОШО, НО МАЛО

Приехали к вечеру, хотя ждали нас в отеле утром. Позвонили до этого в отель и попросили заселить рано утром, сказали, если успеем приготовить номер, скорее да. Уважаемые, учтите, если ребёнок едет и ему уже 14 лет и 1 день, то на границе его не пустят без загран. паспорта, а наш паспорт вы ещё не успели сделать. Так вот, нас высадили из поезда на границе в 4 утра из-за этого. Что я делала!? Звонила подруге в Екбе, чтоб она зашла ко мне домой, взяла паспорт, привезла в аэропорт, попросила кого-нибудь передать мне паспорт в аэропорту Сочи. Так мы попали в отель только в 6 вечера. Номера были в новом 3-х этажном здании, большие, удобные, новая мебель. Отличный номер. Питание очень понравилось. Кто ранее писал отзыв, кому-то не нравилось, это не правда. Очень вкусно и разнообразно. Каждый день менялось меню. Бассейн супер, дети были в восторге. Для детей анимация и игры. Ребята молодцы, с детьми весь день занимаются. Море отличное, единственное-не хватает зонтов на пляже. И вечером делать нечего, скучно. Всё остальное очень хорошо. Спасибо!

Ольга оценил сервисы

номер питание море
вечером скучно
Добавлено 11.10.23 10:15 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)