Регистрация: 23.02.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
18.09.23 - 28.09.23

Такое себе...

Отдыхала с супругом во второй половине сентября 2023.

По-порядку:

* Выбирала тур за несколько дней до поездки, цена была одна из самых приемлемых, и второй параметр море - 1 линия.

* Прибыли в отель в 23.30, нам оставили ужин, поели, воды в бутылках не дали, пришлось набирать в пластиковые стаканы. Дальше начались качели с номером, первые два номера были просто жуть (это их тактика показывать этот ужас, а потом деньги вымогать за номер, который уже итак оплачен тобой), третий номер был ничего, дали всего 1$ тому, кто провел, № 1407, большой, всё работало, но пыль и грязь в каждом углу, зеркала они видимо вообще не протирают. Честно уборщик прям красиво и ежедневно у нас убирался, но углы и много чего остального в застаревшей грязи. На следующий день я перестала это замечать.

* Питание так себе, вроде всё есть, всё одно и то же каждый день, наедались. Спиртное хорошее всё, джин тоник, ром кола, пиво. Вино на любителя. Минус, что только в пластике дают, даже за обедом и ужином. Хотя если давать чаевые, то могут разово и в стекло налить.

* Территория так себе, маленькая, в бассейне не купались.

* Море просто супер, целый день там тусили, всё супер и заход и шезлонги и бар.

* Экскурсии у своего гида не берите. Есть на пляже два брата Ахмед и Махмуд, супер ребята, мы от них ездили, проверенные. Нам много помогали, все вопросы решали, деньги меняли по самому классному курсу 38 египетских за 1 доллар, и еду с рыбного ресторана заказывали и в магазины / аптеки по гос.ценам направляли. Скучаем по ним))) Экскурсии только у них берите, ездили на Египетские Мальдивы - полный восторг, слов нет, снорклинг на высшем уровне. Брали квадрики - аналогично, честно даже по мне так стоимость мала для таких экскурсий (для примера Египетские мальдивы - 2 погружения с инструктором по 45 мин каждое, обед (суперский), напитки какие хочешь, остров - 1,5 часа купания и линия под зонтами для отдыха, фото зона отпад!!!, катание на банане и на ватрушке - вот это всё 30 долларов). На всякий случай сохранила себе телефон Ахмеда экскурсовода: +201098613877 (пишите на ватцап, он у него есть).

* Дальше развлечения: был аля аниматор, не делал ничего, иногда в Дельфин баре что-то типо танца живота организовывал, короче ни о чем. Мы ходили в наш бар потанцевать, до 22.00 там бесплатно напитки, после за деньги, но смысла платить нет, набирали до этого времени побольше и сидели попивали тихонько)))

* Задружились в нашем отеле в первый день с парой, очень сроднились с ребятами, Настя, Коля из Курска обожаем и скучаем по вам! Спасибо ребятам, тусили всегда вместе, нам скучно не было.

* Приедем ли еще? Наверное нет. Но может быть и да, море оно очень тут именно прекрасно, пляж называется Дрим Бич - один из лучших в Хургаде. Если прям цена будет низкой, то возможно и посетим еше разок это место.

Рядом с отелем мало что есть, грязь по всюду. Гуляли раз в город пешком, в рыбный ресторан ходили. Город напугал, шум, гам, беспредел,

Олеся оценила сервисы

Море
Грязь
Добавлено 11.10.23 10:27 (2 955 символов в тексте)

19:22 06.11.23

Здравствуйте
После первого раза думал так же.
Не приеду.
А потом был еще два раза прикинув все плюсы и минусы.
Близость аэропорта, рядом море и не надо бежать занимать лежак ну и так далее.
Конечно цена еще..
Был этой осенью в октябре в Турции и впечатления ни очень..
Нужно было в четвёртый раз)))

13:35 07.11.23

Спасибо за комментарий к отзыву, полностью с вами согласна, вспоминаем сейчас с таким удовольствием проведенные там дни. Думаю если цена будет хорошая, то поедем не задумываясь и во второй раз))) хотя у нас Турция всегда в приоритете

19:20 07.11.23

Конечно хозяин -барин.
Но цены просто караул были этой осенью с Турцией.
Придя на пляж , я подумал , что это Анапа.
Просто цвет воды..
Нужно было привыкнуть..
Я много пролистал отелей Хургады..
Практически все..
Где то мебель просто с помойки, при выселении просят оплатить за сломанный стул, где то нет интернета, ну а где то пляж нужно ехать на автобусе, мне это надо?
А море практически одно!!!
Или конечно цена!!!!!
Я был в этом отеле после традегии с акулой..
Через неделю... Море вообще было закрыто..
Открыли..
Как то вот так!!
Конечно отличный отель может лучший в Хургаде это Меркурий.
Но нужно и смотреть сколько он стоит..
А в этом отеле меня помнят, уважают. (Возможно)
Мелочь, а приятно

08:50 08.11.23

С многими людьми там познакомились, одна женщина (русская, но живет в Германии) там уже 9 раз !!! Подружились с Джефом англичанином, он больше 10 раз там. Так что согласна с вами, всё очень даже приемлемо в отношении цены за тур. Цены действительно взлетели до небес, очень сложно с нашим бюджетом выбрать стоящее, а Элизес уже проверен )))

20:17 07.11.23

Почитайте мой первый отзыв про этот отель.
Он похож на Ваш)

08:46 08.11.23

Я вчера прочла, у нас с вами одинаковые впечатления )))

03:07 06.01.24

Здравствуйте!
Вы получается по горящей путёвки поехали? А если не секрет, сколько стоила и на сколько дней?

19:02 07.01.24

Здравствуйте! Ну не очень по горящей и не очень уж и дёшево, просто мониторила за неделю до поездки каждый день и вот за 2 дня до, купила самый дешёвый тур. По стоимости 130 тыс на 10 дней за двоих

15:25 09.03.24

Подскажите, пожалуйста, ловит ли вай-фай в номере? Или только на ресепшн и у бассейна?