АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2099
Фото: 0
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 2 недели с 07 августа по 21 августа, проблем...

Отдыхали 2 недели с 07 августа по 21 августа, проблем хватало, начну по порядку, нас привезли в отель в 8 утра, но в завтраке нам отказали, только за 5 евро предложили позавтракать, номер к заселению готов не был, 2 часа гуяли, пока не подготовят номер. Насчет питания скажу, завтраки однообразные, а ужин наоборот очень разнгообразен, на ужин ставят графин с водой, не зная люди пьют, а она стоит 1 евро 0,5 литра, 1 литр 2 евро, но об этом никто не предупреждает, если стаканы перевернули, они считают что вы пили и дают на ресепшен счет, который потом предъявят, очень часто они ошибаются и вносят в счет кучк всего, например коктели из бара, но после уверенного я платить не буду, они перепроверяют и данный счет снимают. Номера маленькие, но уютные. Не все номера хорошие, есть еще меньше, итальянцы жадноваты, видимо поэтому и номера маленькие ))). ДЕРЖИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СУМКИ, КОГДА ЕДЕТЕ В АВТОБУСЕ, ВНИМАТЕЛЬНО БУДЬТЕ, НА УЛИЦЕ, А ОСОБЕННО В АВТОБУСЕ. Если вы едете рано утром на экскурсии, то вам открывают столовую, а там только чай, кофе и печенье, все дальше как хотите, спросили про сух пай, нам сказали, что либо сух пай либо холодный ужин (закуски, креветки, сыр) в номер, мы конечно выбрали ужин. Ужин с 19-15 до 20-30, если вы придете в 20-10 вас уже не покормят, внимательнее будьте. Есть русскоговорящие уборщицы и на ресепшене есть русскоговорящий сотрудник. Обещают многое, а делают ничего. Отдельная история с шеф поваром, итальянцы очень любят русских девушек, и если ему они отказывают в чем то, то у него пропадает муза и на ужин дают жуткую еду, но стоит появиться музе, то все становится очень вкусно. В округе нет ничего толкового, где можно перекусить, но посоветовать могу один ресторан, он находится на улице, которая вечером оживает, не помню как называется, но там пицерия и рыбный ресторан, находится он если идти по этой улице от 7 пляжа к 1, то по левой стороне. Если будут вопросы пишите perucho1981@mail.ru отвечу на все, расскажу, подскажу. Мое мнение, в Римини делать нечего, особенно в районе данного отеля.

Добавлено 23.08.10 11:26 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 23.08.10

)))),похоже, вы впервые в Европе,раз у вас завтраки однообразные,а ужины наоборот и т.д. про заселение и всё остальное))))))))))))))

12:54 02.06.11

Про платную воду за ужином - вранье, отдыхала в этом отеле в июле 2010 года, вода бесплатная. Про музу и ухудшение ужинов тоже полная чушь, ужины всегда великолепные!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)