Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.7

Отдыхали в этом отеле с 7 по 21 августа. Отель очень...

Отдыхали в этом отеле с 7 по 21 августа.

Отель очень маленький территории практически нет, бассейна тоже нет.

С самого начала нас поразило , что кондиционер в отеле платный 5 евро за сутки , то есть мы сразу заплатили 70евро за 14 дней.

Питание не очень хорошее , можно оценить на 3 балла.Выбор не очень большой 3-4 горячих блюда на выбор и 2 салата.Не говоря уже о том, что в еде иногда находили волосы, а одной паре в апельсинах попались черви.

Хозяин ,который находится постоянно в отеле никак не отреагировал про замечания про "волосы в еде",пытаясь убедить меня , что это либо мои собственные, либо людей набиравших еду,указывая на шапочку повара.

В общем если кому-то нужно море и сам отдых и он не придирчив в питании, то может ехать в этот отель,остальным же советую воздержаться!

Добавлено 24.08.10 15:06 (797 символов в тексте)

00:52 08.01.11

Отдыхали в сентябре 2010 с мужем. Отель неплохой. Питание вполне приемлемое. Меню стараются разнообразить. От супов вообще в восторге, жаль , что они подаются только на ужин. Мы были на all inclusive - выбор алкоголя, входящий в это "всё включено" достаточно ограничен и ,на наш вкус, далеко не самого лучшего качества, так что мы пили то,что привезли с собой из duty free. Персонал очень внимательный- первую ночь достали комары-так нам на ресепшене выдали абсолютно бесплатно средство от комаров, и, когда у нас вещи с балкона унесло ветром, персонал помогал собрать ( в том числе и на закрытых территориях). Сам номер неплохой (холодильник есть, фен для сушки волос тоже). Если бы не ванна с туалетом- то вполне бы сошел за 4 звезды, а так - указанная "двойка-тройка". Отдельная история про кондиционер: в номере он есть, но для того,чтобы он работал необходимо доплачивать по 5 евро в сутки(так как мы были в сентябре -мы великолепно обошлись отрытым балконом). Расположение отеля великолепное- в центре города в 50 метрах от моря (спускаешься и сразу пляж). Скажу только сразу, что Крит - остров гористый, и, соответственно, чтобы добраться от отеля к морю необходимо спуститься как с четвертого этажа, но нас это не расстраивало, так как такие спуски-подъемы, помогли не сильно поправиться находясь на all inclusive. В общем отель полностью соответствует заявленным 2*. А если Вы хотите смену постельного белья каждый день, кондиционер в номере, приличную ванну, то езжайте в 4* или 5*.