Регистрация: 24.08.10
Отзыв об отеле Donaire Park (отель был переименован 01.02.11)
июле 2010
07.07.10 - 21.07.10

Супер отель на побережье Средиземного моря

Достоинства:

Отличный отель,и это 3 звезды! Пляж рядом (можно сказать, нулевая линия), питание просто супер (шведский стол:салаты,огурцы,помидоры,супы;вторые блюда:лазанья,макароны,индейка,мясо,рыба;десерты разнообразнейшие),обслуживание хорошое(один нюанс был-я ключи в коробку положила,пришёл папа на reception ключи просить,говорят:"Нет"."Как нет,если я клала вот в эту коробку!"Сказали:"Да,извините,вот они"(и достали ключи из коробки,куда я их и положила...)).

Недостатки:

Анимация....Конечно,только на испанском,английском.Хотя по данным июля 2010(как нам на reception сказали):80%-англичан в отеле,далее испанцы,есть французы...и!очень много русских в этом году!Так где же анимация на русском?=(Раз сходила на шоу "Майкла Джексона" This is it.Ну что сказать...Не профессионалы,но подпевать можно;)

Холодильника нет.И что?Он нам не понадобился.Воду покупали в супермаркете(около отеля находится)и выпивали на море всю.Покупали много раз 5-ти-литровую бутылку,оставляли на тумбочке в номере,ничего,не холодная,конечно,была,но и не горячая!У нас был шведский стол(и завтрак,и обед,и ужин),и мы,конечно,ничего не покупали(ну пару раз шоколодки и т.п).

Почему же отель,в котором много достоинств трёхзвёздочный?....Знаете,там,к сожалению,ОЧЕНЬ плохо...моют посуду!И это не шутка.Бокалы в разводах каких-то,вилки,ножи,ложки не лучше.Тарелки тоже грязные попадались..

Отзыв:

Пишут про то,что маленький бассейн и т.п.Господа,ЗАЧЕМ бассейн,если море есть?!Не такая уж и жара в июле была,до моря мы дойти в состоянии были.Да,к сожалению,в последнии дни нашего отдыха было холодное море-18 C,а всегда было 23-24 С приблизительно.Но море есть море!Кристально чистое,песочек золотой!Да,после шторма занесло медуз,мы видели двух фиолетовых,но всё,Слава Богу,хорошо,не ужалили никого и т.п.

Натали Турс порадовал.Никаких претензий.Почти(см.ниже,про Барселону).Гид у нас в отеле Виталий был.Всё нам рассказал.Где-то в 18-19 часов 20 июля(мы 21 улетеали)вывесил расписание,как и обещал.Трансфер-всё в порядке.Встреча в аэропорту-тоже.Порадовало то,что билеты в Порт Авентуру на 2 дня стоят у гида,как на один,если покупать в самом ПА.

И вообщем Испания-отличная страна,сравнивая её с Россией.Мои папа и мама были в Германии,Италии,Южной Корее,Тайланде,но сказали,что лучшее море здесь,в Испании,да и вообще страна очень хорошая.Всё чисто,убрано,машин мало,больше даже мотоциклов(в Барселоне),светофоров мало(много кругового движения),люди отзывчивые,мало кто курит,пьющих на улицах я вообще не видела,да и нищих тоже...Говорили,что в Порт Авентуре можно увидеть людей,курящих траву!И с этим ничего не делают!Я была в шоке,уже прям ехать не хотела!Но,Слава Богу,я этого ничего не видела!

Были мы в Порт авентуре(5 баллов,по 5-ти балльной шкале),Барселона обзорная(Ноу Камп,Саграда Фамилия)(4,было очень мало времени,наш гид(Антонио,кажется)гнал нас постоянно и "угрожал",что если не придёте во время,придётся ехать без вас!),Таррагона-ездили сами на автобусе и остались довольны(5).

всё понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!Испания-отличная страна для отдыха!а Порт Авентура сразил наповал!!!!!!

Добавлено 24.08.10 20:39 (3 088 символов в тексте)
Все отзывы Kate Chernova (1)