Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отель вполне тянет на свою троечку. Ничего особенного...

Отель вполне тянет на свою троечку. Ничего особенного, но и не страшно. Нас заселили сразу, никакого ожидания на ресепшен не было. Заселили в старый корпус. Ожидала худшего, но ..Все было нормально. Три кровати ( ездили двое взрослых+ реб.12 лет) , индивидуальный кондиционер ( работал супер ...-18 и мы мерзли, приходилось на ночь выключать или открывать балконную дверь), телевизор. Холодильник не работал ( но нам и не понадобилось). В номере чисто. Уборку пытались делать каждый день, но по скольку приходили к 15.00, когда мы отдыхали, то чаще всего уборщиц я отправляла восвояси. Один раз поменяли постель ( и только на той кровати , на которую показала пальцем...хм..)Грязи особой не заметила. В талетной комнате душевая кабинка.Не супер, но жить можно.

Про питание: Мне хватало, но еда однообразная. Горячее- котлеты, курица, рыба ( естественно, не одновременно), макароны, рис, кус-кус. Затем идут блюда с закусками - морковь сырая, редька сырая, трава какая-то, свекла вареная....В общем не особо разгуляешься. Салаты тоже не радовали - перец болгарский+ макароны+помидор+котлета (оставшаяся с обеда например). Остальные салаты в том же духе.Фасоль с разными овощами. Баклажаны -редко.Так же на закуску давали ХОЛОДНЫЕ макароны с кетчупом... НО , повторюсь, нам хватало . На вкус - все вполне перевариваемо. Арбуз правда давали не свежий , завалив сверху свежими кусками))..Короче приехала домой похудевшая на 2 кг.))

Персонал вежливый. По русски знают фразу :"Привет. как дела?"..... ответ им не очень важен, т.к. что бы вы не ответили все равно спросят:"Почему?"...главное- широкая улыбка! ВСЕГДА!!!)))Хасан,кстати, понимает и по- русски немного, и по-английски. Бармен Арсан тоже может пару фраз на русском сказать.

До пляжа 10 минут по живописным улочкам. Помойкой попахивает, но это не страшно. Пережить можно. Тем более, что пахнет только у самой помойки ( а она по пути на пляж)....

Кстати, Ками- это от слова камикадзе . Там у бассейна есть макет самолета из металла. Он , по-видимому, символизирует этого японского "героя"....Не оч понятно, но такую версию нам выдал Чеко - парень, у которого офис располагается в Ками.

В целом отдыхом довольны. Фит холидей( встречающая сторона) - без нареканий. Встретили нас с индивидуальной машиной ( только мы ехали в этот отель). Классный микрик с белыми кожаными сиденьями!!

Отель находится практически в центре Кемера. Рядом магазины, башня с часами, фонтанчики.

Отель больше для молодежи и родителей с детьми старше 8 лет. Wi-Fi в баре и ресторане. Дети развлекались именно интернетом, в бассейн нельзя после 19.00. Один раз была анимация. Приезжала девушка, танцующая танец живота.

Добавлено 25.08.10 14:56 (2 652 символов в тексте)