Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.7

Вернулись из отеля в воскресенье(22.08.10) были 14 дней...

Вернулись из отеля в воскресенье(22.08.10) были 14 дней.

Перед поездкой долго выбирали и читали отзывы. Знали о проблемах с расселением, но не ожидали , что все так плохо. Сразу нас заселили в полуподвальные помещения корпуса А. Часть людей по приезду расселяют туда, а остальным предлагают ехать в соседний отель. На следующее утро людей из соседних отелей расселяют быстрее.

По поводу денег:переселение не зависит от того дадите вы их или нет. Бывает, что те кто дает ждут дольше остальных. Думаю Суна здесь не при чем, вопрос использования и рентабельности цокольных этажей.

И еще вопрос как отелю с такими помещениями дали 3? , а по некоторым источникам и 4?

Корпус А для любителей горок (распологается буквой П вокруг бассейна с горками). Единственный минус или плюс караоке , расположенное неподалеку.

В Корпусе Б сауна и рецепция.

В корпусе Д столовая , этот корпус самый близкий к морю, но и анимация слышна в нем отлично(до 24.00)

Самым спокойным и удобным считается корпус С,но нам в Д было очень удобно столовая и море рядом.

Сам отдых понравился. Теплое море, замечательный пляж хорошая работа аниматоров. Танец живота с Али это сногсшибательно и зажигательно. Али и Настя молодцы.

Еда нормальная, но думаю, бывает лучше и более большой выбор.

В целом отдых удался, но два дня были нервными из-за расселения, да и вопрос количества звезд неоднократно обсуждался.

Добавлено 25.08.10 15:16 (1 387 символов в тексте)