Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.3

Больше бы никогда не поехал в эту гостиницу. В общем...

Больше бы никогда не поехал в эту гостиницу. В общем сносно, за исключением очень непрятных моментов. А главное, наш номер был в левой части отеля, на 1 этаже стеклянная дверь выходила на пашню. А в метрах 50 от нас была канализационная, даже не знаю как назвать, выгоротка или отгорженная часть. Так вот, ночью от туда такой неприятный запах иногда был, что даже мы просыпались от этого. Два раза говорил об этом, один раз на ресепшн, другой раз хозяину, однако результата не было, это видать, технически трудно устранить. Кондей старались не включать, так как он был направлен прямо на кровати и еще заметил, что внутри его была черная плесень, которая очень вредна для здоровья.

Питание нормальное, много мяса, но что удивило, совсем нет оливок. И это где весь осров засеян оливковыми деревьями.

А сам Крит очень понравился.

Наш гид компании Солвекс, Роман понравился, очень умный и деловой человек. Он очень хорошо провел экскурию на о Грамвуса . Интересно, что во время пляжного десанта, во время экскурсии, у нас из сумочки потерялись (не закрыли и выпали) 2 телефона, один был достаточно дорогой. Так их уже потом на корабле вернули туристы. Один нашли русские другой поляки. Очень приятно! А коллега Романа из этой же компании Галина - марамойка носатая!!!!!!! Смешной и неприятный казус с ней был. Наш знакомый через неё брал машину на прокат. Он попросил ее показать маршрут, для интересной поездки. А я в это момент к ним подошел и стал тоже смотреть и слушать ее. Так, она остановилась и перестала говорить с такими словами,

-У Вас кто гид ?

-Роман,

-Так пусть, он вам и рассказывает, а мне за это они деньги заплатили (в смысле взяли на прокат машину). Пришлось уйти с обидой.

Рекомендую съездить на пресное озеро, в г. Ханью.

Съездить на южный берег. Дороги хорошие, но надо быть осторожным очень, горы все-таки.

А в общем если попали в эту гостиницу расслабтесь возьмите по лучше номер, только не с лева, ближе к ресепшн. Еще рекомендую взять все включено, будет дешевле, даже если вы будете много ездить. Еда в Греции очень дорогая, даже в универсамах вне тур. зоны. Для сравнения молоко стоит 60 руб. на наши, кура тоже в 2 раза. Вино среднего уровня 5 евриков, т.е. 200 руб. Оливки!!!! 50-60 руб. за упаковочку.

Добавлено 25.08.10 15:17 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)