Отзыв об отеле Риу Болеро (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Только что вернулись с отдыха. Пишу впечатления об отеле...

Только что вернулись с отдыха. Пишу впечатления об отеле Болеро. Нам очень понравилось. Отдыхали 2 родителей и 2 девочки 15 лет. Кроме хороших слов об отеле у нас нет. Брали два стандартных номера для детей отдельно,тк. у них уже возраст. В отеле два больших бассейна, расположенных на двух уровнях, что очень удобно, на нижнем отдыхали в основном с маленькими детьми , а на верхнем остальной большой народ. Море совсем рядом, где-то прочитала, что 550метров, но это не так,до моря пешком, расслабленным шагом, 3-4минуты. В отеле очень мало русских, в основном французы и немцы. Но отсутствие наших соотечественников, я никогда не считала плюсом, всегда можно поговорить, высказать замечание или пожелание, короче найти общий язык. А когда ужасно ведут себя французские дети или великовозрастные подростки-немцы, что скажешь? Но речь не об этом.

Кормили просто великолепно, еда имела вкус домашней. Два больших ресторана. Но это можно прочитать и в предыдущем отзыве.

Выезд у нас был поздний на 16 час., а выселил нас как положено в 12. Мы просили номер продлить на полдня-день, но нам отказали в в иду приезда следующих гостей. Вещи наши определили в специальную комнату, где мы потом переодевали купальники. И нас обслуживали весь день до отъезда, которй затянулся до 20 час.Т.е. нас весь день кормили обедом, ужином, напитки в баре при бассейне,короче обслуживали так же как и при проживании, только у нас не было номера. Я много ездила, но после выселения везде заканчивается и обслуживание, а в этом отеле на улицу не выгоняют. Это было очень и очень приятно. Есть один совет для туристов, которые едут на Золотые пески. Очень внимательно смотрите, где расположен отель. Есть отели, которые расположены в лесу далеко от моря, а место гористое, так что шлепать в жару в гору по 20 минут до моря и обратно удовольствие еще то.

Отель Болеро совершенно соответсвие цены и качества. Отель очень точный 4 звезды. Мы были в Вене в отеле 4 звезды, обслуживание очень похоже, только там еще полагались халаты и тапочки, а в Болеро только полотенца, но на этом и вся разница. Рекомендую.

Добавлено 26.08.10 10:38 (2 089 символов в тексте)